Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Планы переменятся, и это вернёт вас к мысли, что ничего не поделаешь – вы никогда не относились к породе везунчиков. Положим, так. Но ведь не на них мир стоит. А на терпеливых, упорно стремящихся к цели. Вам ли не знать…


ТЕЛЕЦ

Смело принимайте новые предложения: не разочаруетесь. Сейчас за что ни возьмётесь – всё удаётся. Но торопитесь – скоро дела могут приостановиться, навалятся проблемы. Собственно, к такому повороту событий вы тоже готовы.


БЛИЗНЕЦЫ

И вот, когда вы скажете себе «я могу!», вы и в самом деле сможете осуществить задуманное. Правда, звёзды не обещают идеального результата, но уже одно то, что вы сдвинетесь наконец с мёртвой точки и шагнёте вперёд, замечательно.


РАК

Вы в смятении, вам кажется, что и мечтать – скажем, о путешествии – непозволительная роскошь для вас. Да почему же! И мечтать, и планировать, и продумывать всё в деталях можно и нужно. Состояние здоровья вполне позволяет.


ЛЕВ

Что-то удаётся, что-то – не очень, но вы знаете: по большому счёту – это не важно. Важно – заниматься своим делом. Тем, в котором вам никто не указ, в котором вы дока. Всё прочее – сопутствующий шум. К нему привыкаешь.


ДЕВА

Предстоит сделать трудный выбор, а вас одолевает нерешительность. Но выбирать всё равно придётся. И лучше не прибегать к «авось», а взвесить все «за» и «против». Выберете правильно – вас ожидает награда: приятный сюрприз.


ВЕСЫ

Предстоит завершить важное дело, для чего потребуется концентрация сил и воли. Зато потом – гуляй смело! Можно расслабиться и отдох­нуть, не оглядываясь на обстоятельства, обязательства и прочие отвлекающие моменты.


СКОРПИОН

Люди бывают так злы! А поддержка необходима так остро. Но не забывайте: уныние – грех. Есть с вами рядом люди, готовые подставить плечо, да и дела у вас не настолько уж плохи. Мрачным краскам не место в вашем обиходе.


СТРЕЛЕЦ

Когда ситуация выходит из-под контроля, «кони понесли», не выпускайте «вожжи» из рук, от вашего присутствия духа зависит исход дела. Выстоите – успех может быть даже выше, чем предполагалось при самом лучшем раскладе.


КОЗЕРОГ

Уделяйте должное внимание семье – она этого заслуживает. Всегда поддержит в трудный момент, всегда будет надёжным тылом. Есть, где голову приклонить, есть, кому исповедаться. Ведь у вас есть Дом. И вы этого достойны.


ВОДОЛЕЙ

Если бы вам удалось заглянуть в будущее, это настроило бы на позитив. Но гадание – дело неблагодарное, и остаётся только надеяться на лучшее. И это лучшее из того, что вы могли бы выбрать. Добро победит зло! Действуйте.


РЫБА

Разногласия с партнёрами? Наговоры завистников? Суесловие, суета и тщета? Бывает. Но всё проходит. Крепитесь. Скоро удача снова улыбнётся вам. И солнышко улыбнётся. И хвори – как рукой снимет. Плывите себе по течению…


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп