Автор "Иной газеты" стал вице-президентом Ассоциации региональных банков России

Вице-президентом Ассоциации региональных банков России стал главный редактор информационного агентства Bankir.Ru и 123service.ru, постоянный автор "Иной газеты" Ян Арт.

Одновременно Я. Арт является на общественных началах вице-президентом Национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов.

По словам президента АРБР, депутата Госдумы Анатолия Аксакова, в качестве вице-президента АРБР Ян Арт будет курировать вопросы интернет-коммуникаций и развития связей с общественностью ассоциации «Россия». В частности, в ближайшее время будет открыт интернет-форум АРБР.

Предполагается также наладить интернет-трансляции важнейших мероприятий банковского сообщества с тем, чтобы сделать их более доступными для банковских специалистов страны.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Обрушившийся в среду вечером сервис интернет-телефонии Skype постепенно начинает восстанавливаться. Жертвами сбоя стали десятки миллионов пользователей по всему миру. Руководство компании приносит свои извинения пользователям за доставленные им неудобства и обещает полностью восстановить работу сервиса в считанные часы.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


банки

  • Его известность пришла вместе с доступностью, а доступность – вместе с Интернетом. Прошло уже более 15 лет, но в России рынок Форекс по-прежнему остаётся «вещью в себе»
  • Председатель Пермской гражданской палаты о том, почему не надо брать займы (кредиты) в микрофинансовых организациях (МФО)
  • Уже после первого месяца работы Закона о банкротстве физических лиц стало очевидно, что россияне не спешат признаваться в собственном банкротстве
  • Да, да, да. Был я как-то на Соловках. Там стоит избушка с надписью «Сбербанк». На избушке табличка: «Часты работы – 9.00-13.00 и 15.00-16.00»…
  • Кто победит в войне банков с малым бизнесом?
  • Доверие к депозитам не ранжируется по банкам. Тут как в сексе: размер не главное. Оно либо есть, либо нет. Если реформируют то, что работало, значит оно больше не будет работать