Гороскоп на неделю с 30 августа по 4 сентября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Сколько можно обманываться насчёт своих возможностей сохранить то, что уже ушло? Сколько можно идти навстречу, когда лучше бы рвануть прочь? Вы сильный и самодостаточный человек, берите себя в руки – и вперёд!


ТЕЛЕЦ

На неделе очень вероятна ссора из-за пустяка, которая может перерасти в длительную размолвку. С этой бурей в стакане воды нелегко будет справиться, но вы, как всегда, окажетесь на высоте положения и укротите стихию.


БЛИЗНЕЦЫ

Планируете романтическую встречу? Увы, кто же не знает: человек предполагает, а Бог располагает. Судьба на этой неделе не слишком к вам благосклонна. Правда, она не оставляет вас без надежды. А это не так уж и мало.


РАК

Ждите приятных подарков и новостей. Трудно сказать, во что это ожидание выльется. Ведь часто бывает, что само ожидание, предвкушение сюрприза приятнее его осуществления. Тем не менее какой-никакой, а сюрприз будет.


ЛЕВ

Грядущий период не сулит вам судьбоносных встреч, скорее, мелкие, незначительные знакомства, которые не обещают перерасти во что-то существенное. А если всё же решитесь на новый роман, то можете нарваться на неприятности.


ДЕВА

То, что подошло к концу, скорее всего, невозможно реанимировать. Какие бы усилия вы ни предпринимали, как бы ни выкладывались душевно. Зато есть вероятность разжечь то, что ещё теплится. И сохранить. И даже приумножить.


ВЕСЫ

Ревность – не лучший советчик. А вы уж коли ревнуете, так ревнуете! И как справиться с этой напастью – даже звёзды не подскажут. Маята душевная! Одно ясно: одолеть пагубу можно только своими силами, своим разумением.


СКОРПИОН

Отношения со второй половиной вполне могут быть стабильнее. А могут и не быть, если вы не возьмётесь за ум. Но ведь именно вы так жаждали стабильности, так ратовали за неё. И всё в ваших руках. За чем же дело стало?


СТРЕЛЕЦ

Незабываемая поездка вероятна, если приложить к осуществлению мечты некоторые усилия. А так, чтобы само собой… Не те обстоятельства. Впрочем, когда очень хочется, стоит постараться. Да и в помощи вам тоже не откажут.


КОЗЕРОГ

«Вышло так оно само», написали вам письмо. То бишь, «эсэмэску» прислали. Или каким-то другим способом передадут вам известие, которое может оказаться впоследствии отправной точкой интереснейших событий. Следите за почтой.


ВОДОЛЕЙ

Обрести уверенность в себе поможет необременительный флирт. Все знают, «как важно быть серьёзным», но иногда не менее важно смотреть на жизнь легче. Вы несерьёзны, вы порхаете, как та бабочка, вам весело и легко.


РЫБА

Былые чувства могут вспыхнуть вновь. При желании, конечно. Причём вашем, желательно. Иначе ситуация повернётся для вас боком. И опять начнётся, завертится – муки, ревность, прочие страсти-мордасти. А оно вам надо?


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп