Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Нередко случается, что очевидное остаётся для нас загадкой. Увы, увы, увы, с этим ничего не поделаешь, приходится мириться. А если всё же попытаться взглянуть на мир свежим взглядом? Попробуйте, попытка – не пытка…


ТЕЛЕЦ

Светлое в вашей жизни торжествует. Вы вошли в гармонию с миром, и сами излучаете спокойствие, доброжелательность и оптимизм. Продолжайте в том же духе, пока хватит запала. Во всяком случае, на неделю-то точно хватит.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы чувствуете себя не то чтобы в нереальности, но привычным стало ощущение сна жизни, погружения в нечто вроде ваты. Хочется вырваться из этого состояния, но неважно получается. Продолжайте бороться с наваждением.


РАК

Звёзды помогут добиться задуманного только в случае ясного формулирования задачи, чёткого осознания цели. И ещё: не стоит замахиваться на журавля в небе, синица в руках предпочтительнее. Достижение этой цели реальнее.


ЛЕВ

Успех ждёт вас на проторенной дороге. Учтите это обстоятельство и прибавьте побольше энергии и напора, чтобы ещё увеличить ваши шансы. Осторожность показана только в трате денег. Тут очень возможны большие потери.


ДЕВА

Спокойней принимайте уроки судьбы. Делайте выводы, исходя из которых и поступайте. На текущей неделе не начинайте ничего нового, тем более – революционного. Лучше привычное, устойчивое. Впрочем, от вас мало что зависит.


ВЕСЫ

Согласие партнёров, а не дружеское понимание, – вот что лежит сейчас в основе ваших отношений. Понятно, что мечталось-то о большем. Но что есть, то есть. Ничего не попишешь, приходится этим довольствоваться.


СКОРПИОН

Карьерный рост или просто успехи на профессиональной стезе очень вероятны на этой неделе. А вот в личных отношениях возможны проблемы. Вы бы предпочли наоборот? Как сказать… Что ж, в принципе – жизнь как жизнь.


СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь гибче реагировать на любые перемены, и вы будете на коне. Во всяком случае, не останетесь внакладе. Полоса испытаний и неудач, похоже, подходит к концу. Здорово! Всё устаканивается, налаживается, радует.


КОЗЕРОГ

Попытки действовать из-за угла не приветствуются звёздами – будете наказаны. И не пытайтесь подгонять события, очень пригодится умение спокойно ждать своего часа. А дождавшись – действовать. И тут уж – без промедления.


ВОДОЛЕЙ

Ждите от жизни только хорошего – так и случится. И откажитесь от привычного скептицизма. Расслабьтесь. С готовностью принимайте любого, кто делает шаг навстречу. Вы же всегда были уверены, что добрых людей больше.


РЫБА

Вам сейчас предстоит пожинать плоды собственных усилий. Время работает на вас, но это не значит, что вам не надо ничего делать. Трудитесь, продолжайте создавать заделы для следующих достижений. Это будет дальновидно.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп