Гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Вам по силам справиться с накопившимися проблемами. Попробуйте решать их, предпринимая неожиданные шаги. Нестандартным подходом смутите своих врагов и заставите их отступить. А значит – ещё одна проблема с плеч!


ТЕЛЕЦ

Жизнь без конфликтов – как возвращение в Эдем: покой, благодать, душевный комфорт. Но сколько же для этого приходится трудиться! В первую очередь – головой. Зато когда конфликт удаётся «разрулить» – ну, право же, рай!


БЛИЗНЕЦЫ

Ни для кого не новость: всё течёт, всё изменяется. И если сегодня обстоятельства складываются не в вашу пользу, то завтра всё может быть с точностью до наоборот. А надежды маленький оркестрик надёжно держит вас на плаву.


РАК

Счёт обидам – очень грустная статья. Переключитесь на более позитивное действие. Тем более, чем менее это у вас получается. То бишь настойчивее, упорнее изживайте в себе нытика. Ведь известно: на обиженных воду возят…


ЛЕВ

Велика возможность невероятных союзов, взрыва чувств, быстротечного флирта и тэ пэ и тэ дэ. Но… Оно вам надо? Согласитесь, что-то вы подустали в последнее время от эмоций. Хочется тишины, созерцания, покоя…


ДЕВА

Слова «завтра», «потом» – не для вас, вы всегда предпочитаете «сейчас». Сейчас, естественно, тоже. Что вполне похвально. Правда, иногда всё же полезно попытаться заглянуть вперёд. Ну, мало ли… Может, соломки подстелить…


ВЕСЫ

Семья и семейные ценности радуют и огорчают одновременно. Вернее, что-то радует, а что-то огорчает. Но это жизнь. Вы трезво, с пониманием смотрите на вещи, ценя то, что посылает вам судьба. В этом смысле – неделя обычная.


СКОРПИОН

Да, и на солнце есть пятна, и что? Оставьте телескоп и прочие приспособления для разглядывания того, что не видно невооружённым глазом. Не ищите повода сказать «фи!» Солнце светит, душу греет. А до пятен вам и дела нет.


СТРЕЛЕЦ

Гримасы быта вас не пугают. К тому же друзья и близкие готовы вам помочь и поддержать. И помогают, и поддерживают. Так что любовной лодке не грозит пробоина. Быт или не быт – не вопрос. Общими силами вы с ним справитесь.


КОЗЕРОГ

Можете похвалить себя: вы исключительно ловко вышли из затруднительного положения. Ваши противники кусают локти: не удалось подвести вас под монастырь. Но не пытайтесь насолить своим недоброжелателям. Будьте выше этого.


ВОДОЛЕЙ

Хлопот полон рот, не знаешь, за что в первую очередь хвататься. Тем не менее дело движется. Предстоят приятные встречи, которые не застанут вас врасплох. Но для уверенности посвятите подготовке ещё и эту неделю.


РЫБА

Подарите близким доброту. Вы, собственно, всегда щедры на неё, но доброты много не бывает. Вам ответят благодарностью и любовью. Если докучают какие-то проблемы, положитесь на звёзды, они к вам сейчас благосклонны.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп