Березники навестят "ревизоры"-единороссы?

В ближайший понедельник, 22 марта, в Пермь прибудет созданная по инициативе «Единой России» комиссия по изучению ситуации с ростом тарифов на жилищно-коммунальные услуги, сообщает "Новый компаньон". Пермский край, по мнению руководства партии власти, является напряженным регионом в этом вопросе.

В 27 территориях Пермского края от монетизации пострадали более 19 тысяч жителей - такие цифры привел цифры руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Олег Сухоруков . Однако детальной информацией "Единая Россия" располагает лишь по двум районам Перми, а вот по таким крупным городам как Березники никаких сведений у партии вообще нет.

Предполагается, что помимо Владимира Пехтина, первого замстителя руководителя фракции «Единой России» в Госдуме, возглавляющего комиссию, в Пермский край могут прибыть председатели других профильных думских комитетов.

Олег Сухоруков так же сообщил, что программа визита еще не известна, но предположил, что проверяющие могут посетить предприятия, работающие на коммунальном рынке, в том числе поставляющие тепло- и электроэнергию, а также управляющие жилищным фондом.


"Иная газета – Город Березники"
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


льготы