Лучший блогбер города Березники

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Мой интернет» получилась, может быть, не очень торжественной, зато, как говорится, прошла в «тёплой и дружественной обстановке». 23 февраля в зале киноцентра «Меридиан» поздравляли победителей конкурса, объявленного осенью прошлого года на ресурсе Blogber.ru (сайт городских блогов) и посвящённого десятилетию березниковского Интернета.

Напомним: история общегородского web-ресурса «Город Березники» (доменное имя сейчас – www.beriki.ru) началась 13 октября 1999 года. А в нынешнем марте отметят десятилетние юбилеи в web-пространстве и единственная общегородская web-площадка свободных дискуссий, обмена мнениями и обсуждения идей – Березниковский Форум, а также первый и самый популярный канал on-line общения – Березниковский чат – БерЧат.

Именно этому юбилею был посвящён конкурс на самом ресурсе БерНета, но уже очень популярном сайте городских блогов – Blogber.ru. Блоггерам, или, как принято называть себя на Blogber, блогберам, было предложено написать свои истории о первом знакомстве с березниковским интернетом или о роли, которую БерНет сыграл в его жизни.

Был назначен приз – сертификат на приобретение любых товаров и услуг на территории Российской Федерации на сумму 10 000 рублей. Свой собственный, дополнительный «приз симпатий» учредил партнёр конкурса – компания «Мегафон-Урал» - 3G-модем. «Очень полезная штука», как засвидетельствовал по собственному опыту один из участников конкурса.

Участовали березниковские блогберы, блогберы из Москвы и Петербурга. Были рассказы, музыка и даже видеорепортажи. Хотите узнать, что они натворили? Зайдите на Blogber.ru, загляните в сообщество 10 000.

17 января итоги конкурса – суммировались голоса читателей и голоса жюри - были подведены . 23 февраля состоялось награждение победителей.

Блогбер Droopy, ставший обладателем приза симпатий «Мегафона», был награждён заочно, приз отправился к нему в Пермь.

А вот главный приз – тот самый подарочный сертификат Blogber.ru на приобретение любых товаров в любом магазине России на 10 000 рублей – был, под аплодисменты собравшихся, вручен блогберу, который под ником dis, написал очень лирическую хронологию развития интернета в Березниках.

Хотите знать больше? Желаете участвовать? Все новости в БерНете! – www.beriki.ru, berforum.ru, blogber.ru


"Иная газета – Город Березники"
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс