Три зигзага Андромеды в Березниках

Три зигзага Андромеды в Березниках
Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... ЭТО – DozoR...

Официальные партнёры игры DoZoR в Березниках:
- Страховое общество «Россия»;
- Единая служба такси;
- отдел по делам молодёжи Управления по вопросам образования администрации г.Березники;
- радиостанция «Европа+-Березники»;

«В этот вечер жители города Березники направив свои взоры вверх видели странную картину, не предвещающую не чего хорошего. Звезды и планеты выстроились в огромный круг, потом сомкнулись и тоже мгновение образовали три огромных зигзага. С небес на землю сошли боги и зеленые человечки. С их приходом сумрак накрыл город и воцарился хаос. Это конец - вторили мужчины и женщины, но в сердце людей жила надежда, что наступят другие времена. О!! как прав был народ! Из созвездия северного полушария Андромеды на помощь землянам спешил капитан Хухулька, он должен был присоединится к сопротивлению и только вместе они могли победить зеленых человечков. Но путь предстоял не близкий и пока Хухулька бороздил просторы вселенной, людям предстояло узнать секретные коды, которые станут главным оружием в предстоящей войне за жизнь на Земле. И Сопротивление было готово. Внимание, внимание.... Послышался хрипловатый голос из старой рации.....»

В ночь с 7 на 8 апреля в Березниках прошла, пролетела, промчалась вторая игра Первой лиги DoZoR под названием «Три зигзага Андромеды».

В Игре приняли участие следующие команды:
- RuleZzz;
- Адцкий Ящег;
- Горгаз;
- ОбмороG;
- Energy;
- E.РОСС (капитан команды – депутат Березниковской городской Думы, член политсовета березниковского отделения партии «Единая Россия» Евгений Забаев. В состав команды вошли и другие депутаты Березниковской городской Думы, а также функционеры березниковского отделения партии «Единая Россия»).

Игра продолжалась с 22 часов 7 апреля до 4 часов 35 минут 8 апреля.

В ходе Игры не было убито ни одно животное или разрушено какое-либо здание.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ:
1 место - Адцкий Ящег (чистое игровое время – 4 часа 39 минут 31 секунда);
2 место – Е.РОСС (чистое игровое время – 5 часов 28 минут 51 секунда);
3 место – ГорГаз (чистое игровое время – 5 часов 29 минут 08 секунд);
4 место – RuleZzz (чистое игровое время – 5 часов 40 минут 06 секунд);
5 место – Energy (чистое игровое время – 6 часов 04 минуты 10 секунд)
6 место – ОбмороG (чистое игровое время – 9 часов 40 минут 23 секунды. В игровое время включено штрафное время и время невыполненных заданий)

Официальный рекорд игры DoZoR в Березниках
4 часа 36 минут 47 секунд. Установлен командой Energy в первой игре Первой лиги «Алюминиевый огурец

САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ИГРЫ
Нападение местных жителей на игроков команды ОбмороG во время выполнения одного из заданий (в Усольском микрорайоне). Смертельных ран и серьёзных повреждений команда не получила, однако из участия в игре была выведена часть игроков, что сорвало выполнение заданий и отбросило команду на последнее место.

САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ПОСЛЕ ИГРЫ
На сайте berezniki.dzzzr.ru В связи с технической ошибкой были первоначально опубликованы неверные результаты (например, у некоторых команд чистое игровое время оказалось больше, чем продолжалась вся игра). Пришлось пересчитывать. Организаторы Игры приносят официальные извинения командам-участницам и гарантирует недопущение подобных ошибок в предстоящих играх.

НАГРАЖДЕНИЕ
Оглашение официальных (правильных) результатов Игры и награждение участников состоялось 10 апреля в киноцентре «Меридиан». Командам-призёрам вручены денежные призы (в сумме 50 % от совокупного регистрационного взноса). Утешительные призы (для команд, занявших с 4 по 6 место) – ящик пива.

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА
Следующая Игра: 21 апреля, 20-00;
Название: уточняется
Зона покрытия Игры: Усолье, Березники, Соликамск
Сделать заявку на участие в Игре Письмо организаторам

Также принимаются заявки для участия в корпоративных лигах «Титан» и «Калийщик».

Дополнительная информация по Игре DoZoR:
Жук Алесь, создатель игры, E-mail dozor@DzZzR.ru,
Роман Рэмер, организатор в Березниках и Соликамске, тел.:+7 902 790 39 39, е-mail: dozorberezniki@ya.ru,ICQ: 488134212

Прими участие в DoZoRе! Играй со всем городом!

---------------------------------------------
DoZoR – интерактивная игра охватившая более 60 городов России, Азии и Европы, в которой участвуют более 20 000 человек без различия социального положения, политических убеждений и религиозных мировоззрений. Суть Игры – в течение игрового времени (с 22-00 до 6-00) и раньше других команд найти десять кодов, спрятанных в укромных уголках игровой терртории (города). Необходимые принадлежности к Игре – средство передвижения (потому что - расстояния могут быть большими, а игра идёт на время), доступ в Интернет (потому что - задания поступают через ICQ) и фонарик (потому что - ночью темно). Необходимость дополнительных принадлежностей оговаривается заранее. Регистрационный взнос для участия в Игре – 3900 рублей от команды. Призовой фонд Игры – 50% от совокупного регистрационного взноса.
web: www.DzZzR.ru

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс