Гляди на звёзды

Овнам.Сегодня предоставляются новые возможности для кредитов. День подъема, который следует обязательно использовать. Благоприятно действует на все стремления организма, на выздоровление и восстановление здоровья, очень благоприятны поездки на отдых. Заболевания печени и желчных протоков, селезенки, нарушение сердечной функции и кровообращения имеют теперь тенденцию к выздоровлению. Это хорошее время для устройства домашних и социальных дел, решения юридических вопросов, публикаций и чтения лекций.

Тельцам. Романтическое общение, любовные свидания. Усиливается сексуальное влечение. Возможность зачатия ребёнка. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном основанные лишь на физическом притяжении. Хороший день для активного взаимодействия с партнером. Расширяются возможности для улучшения домашних и семейных дел и отношений, в том числе - финансовых.

Близнецам.Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Благотворительность в дальнейшем принесет Вам выгоду. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать.

Ракам. Сегодня могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. Чаще всего, максимальные прибыли. День характерен конструктивным чувством к истинным ценностям и оптимистическим взглядом на дела бизнеса. Наслаждение улучшившимся финансовым положением. Важно, однако, избегать ненужной расточительности.

Львам. Появляется настрой на борьбу, страстное стремление к осуществлению поставленной цели. Действуя в то же время совершенно спонтанно, Вы преодолеваете все препятствия. В партнерстве и любви решительно и уверенно определяете направление к цели. Так как постоянно действуете по собственному усмотрению и не поддаётесь никакому влиянию других. Для сферы сексуального общения характерны активные потребности.

Девам. Счастливый день в семейных и личных отношениях. Благоприятно сказывается на отношениях совместное участие в культурных, развлекательных или религиозных мероприятиях. Возможно знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. День можно использовать для объяснений, помолвки, бракосочетания, семейных торжеств.

Весам. Вы стремитесь к точности в соблюдении своих обязательств, имеете хорошую возможность конструктивной умственной деятельности, склонны к претворению практических идей. День благоприятен для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов, для учебы и сдачи экзаменов.

Скорпионам. Этот день благоприятен для приключений, нестандартной деятельности, новаторских начинаний, научных открытий и дерзания при проталкивании в жизнь своих идей. Возможно освоение новой техники, удачное взаимодействие с организациями и заграницей. Это радостное время активного стремления в будущее и резких поворотов событий. Однако надо поберечь нервы: возможна бессонница, хотя также бодрое настроение и возможность работать по ночам без ущерба для здоровья.

Стрельцам.Благоприятный день стабилизации Вашего положения и построения фундамента дальнейшего процветания, прогресса в достижении долгосрочных целей. Появляются хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства, на помощь от официальных организаций и госструктур.

Козерогам.Сегодня день оптимизма, успеха в работе, уважения и признания со стороны окружающих. Ваш взгляд на жизнь становится более объективным. Удачно складываются обстоятельства. Сегодня судьба принесет Вам подарки, компенсирующие прошлые невзгоды. Это день благоприятен для устройства в обществе, поступления в учебное заведение, а также для преподавания и воспитания детей. Все дела, касающиеся любви и брака, станут более тесными и стабильными.

Водолеям. Вам кажется, что окружающие не признают Ваших заслуг, поэтому сами склонны допускать бестактность в общении. Обидчивость и концентрация на мелких недоразумениях всерьез мешает Вам сосредоточиться на работе. Конфликты на работе и в быту делают день неблагоприятным для решения большинства деловых задач.

Рыбам.Вы отметите возрастание упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к рабочему окружению. Все это поможет Вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для Вас профессиональный и материальный прогресс.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс