Первый! Березниковский! Фестиваль рекламы

Производители и потребители рекламы и PR всего Северного Прикамья получат возможность встретиться лицом к лицу и договориться, других посмотреть, себя показать, выяснить, кто лучше, а кто креативнее, обменяться опытом и поделиться идеями (вариант: выведать идеи), определиться с минимально необходимым и максимально эффективным объёмом расходов на рекламу, разделиться и объединиться, оптимизировать и максимизировать. 10 и 11 апреля в Березниках состоится I Березниковский фестиваль рекламы.

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ: Верхнекамская торгово-промышленная палата, Администрация города Березники, СПК-рекламные технологии, Бюро информационных технологий, Ассоциация предпринимателей города Березники,

ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ: Ассоциирование производителей и потребителей рекламно-информационной продукции для максимизации эффективности рекламной и информационной деятельности, повышения качества продукции, улучшения взаимодействия, оптимизации конкурентной среды и ценовой политики.

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ: На фестиваль приглашены представители издательских компаний и типографий, рекламных агентств, средств массовой информации, профессиональные участники полиграфического и рекламного рынка; руководители и специалисты предприятий и организаций, потенциальные рекламодатели и потребители рекламной и бизнес – сувенирной продукции Березнков и других городов Пермского края

ЦЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ: Для участников Первый Фестиваль рекламы - это отличный способ заявить о себе, представить свои предложения потенциальным клиентам, заключить договоры о сотрудничестве. Для конкурсантов Первого Фестиваля рекламы - это уникальная возможность сравнить свой потенциал с конкурентами, получить признание и оценку своих достижений.

ТЕМАТИКА ФЕСТИВАЛЯ: Рекламные, информационные и PR-технологии; брендинг-технологии и креатив в рекламе; печатные и электронные средства массовой информации; масс-медиа; наружная реклама; медиапланирование и исследования; реклама в Internet; бизнес – сувениры и представительская продукция; мерчендайзинг и дизайн упаковки; дизайн, корпоративная стилистика и символика.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ: Программа Первого фестиваля рекламы включает в себя демонстрацию лучших работ и образцов рекламной продукции, установление деловых контактов и проведение переговоров, консультации и определение наиболее перспективных тенденций в рекламе, Первый Верхнекамский конкурс производителей рекламной продукции, заседание Рекламной Ассоциации Северного Прикамья (РАСП), семинары и круглые столы, шоу-программу и развлекательные мероприятия.

Приглашаем Вас присоединиться к участникам I Фестиваля рекламы в Березниках.
Место проведения: Пермский край, г. Березники, Советская площадь, дом 3 (конференц-зал гостиницы «Березники»)

Вашу заявку на участие в I Фестивале рекламы в Березниках (либо Конкурсную заявку) Вы можете направить до 5 апреля 2009 г. по адресу г. Березники, ул. Ломоносова, 98 офис 309.

Документы – см. вложение

КОНТАКТЫ:
Тел./факс: (3424) 29-26-70; 8-902-47-46-406 E-mail: spk1@yandex.ru
Контактное лицо – Ванькова Светлана Евгеньевна

ВложениеРазмер
Приглашение производителям рекламы185.5 кб
Варианты участия в Фестивале производителей рекламы185 кб
Конкурсная программа Фестиваля рекламы190 кб
Бланк заявки для участников Фестиваля - производителей рекламы55.5 кб
Программа мероприятий I Фестиваля рекламы в Березниках183 кб
Приглашение потребителям рекламы183 кб
Варианты участия в Фестивале предприятий, предпринимателей и др.184.5 кб
Раписание занятий образовательной программы Фестиваля28.5 кб
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс