Новости от 28 декабря

Уважаемые избиратели!
Дорогие друзья!

Я принял решение, нелегкое, но необходимое в сложившейся ситуации. Надеюсь, что вы, мои соседи и земляки, поймете меня и поддержите так же, как поддержали год назад в округе № 7, когда доверили мне быть депутатом.
В последнее время делаются попытки отравить жизнь мне и моим близким, опорочить мое доброе имя. Мне предстоит судебное разбирательство. Мне предстоит опровергнуть обвинения, которые считаю нелепыми и надуманными.
Честно говоря, не представляю, кому все это понадобилось. Но хочу, чтобы те, кто ведет кампанию против меня, знали: я не буду прикрываться депутатским мандатом, как щитом. Прятаться мне незачем. Буду прямо и открыто смотреть в глаза своим обвинителям.
Вот почему я решил сложить свои депутатские полномочия.
Огромное спасибо всем, кто доверил мне свои голоса. Благодарю также всех, кто оказал и оказывает мне поддержку сейчас, в трудные дни моей жизни. Я помню о вас.
Верю, что моим преемником на депутатском посту округ № 7 по традиции выберет человека смелого, честного, достойного.
Ваш Александр Бедак.

Уважаемые избиратели!
Александр Бедак сложил с себя полномочия депутата городской Думы.
«Березниковский характер» поддерживал его на выборах в округе № 7. Мы уважаем открытую и мужественную позицию Александра Бедака. Он решил встретить обвинения в свой адрес, не прячась за депутатский мандат.
Верим, что суд будет правым, восторжествует справедливость.
От имени всех коллег – участников движения «Березниковский характер» обращаюсь к избирателям округа № 7: мы – с вами. Благоустройство и освещение дворов округа, ремонт подъездов, помощь пожилым, инвалидам, малообеспеченным – все, что делал ваш депутат, все, что было запланировано на предстоящий год в рамках программ «Березниковского характера», мы продолжим. В общественной приемной депутата наши сотрудники по-прежнему ждут всех, кому нужна помощь, у кого есть идеи об улучшении жизни в наших дворах и домах.
Мы по-прежнему вместе, и наш голос по-прежнему слышен в городской Думе, где продолжают работать для вас депутаты – участники «Березниковского характера».

Валентин Михайлов,
исполнительный директор фонда «Березниковский характер»

А ТАКЖЕ...

Два новых реанимобиля приобретены для станции скорой помощи. Деньги в размере 1 миллиона 14 тысяч рублей выделил городской бюджет.

Краевая администрация приняла решение наделить органы ГО и ЧС административными полномочиями для осуществления контроля над состоянием общественных зданий. Об этом сообщило агентство «Новый Регион».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс