Спорт, спорт, спорт

Борьба САМБО
В Чебоксарах закончилось первенство России среди юношей 1986-1987 г.р. В нём приняли участие воспитанники СДЮСШОР: Александр Черных занял второе место и будет представлять нашу страну на первенстве Европы, Антон Клинов стал третьим.

Бокс
Сергей Иванов и Тимур Атаджанов (тренер С. С. Хандамирян) стали победителями первенства спортивного общества "Юность России", которое было проведено в г. Орёл. В. Остапчук занял третье место.

Волейбол
В Перми закончилось первенство области среди ветеранов старше 50 лет. Березниковская команда заняла второе место, уступив в решающей встрече "динамовцам" из областного центра.
В зале школы №10 закончился традиционный турнир на призы клуба "СКИФ". Среди юношей победили волейболисты из г. Чусового. Хозяева заняли второе место, на третьем — "Юность" из школы №22. В соревнованиях среди девушек победили спортсменки "СКИФа", второе место заняла команда школы №17, третье — "Юность".

Плавание
Юные пловцы муниципального бассейна "Содовик" (тренеры Е.А. Колпакова и Н.Г. Струнина) приняли участие в соревнованиях в г. Губахе. Соперники наших спортсменов приехали из Перми, Краснокамска, Соликамска. Первые места на своих дистанциях заняли березниковцы А. Оносова, Д. Толстометов, И. Шаламов, В. Коневских и М. Мазеин.

Лёгкая атлетика
Началась подготовка к весенним традиционным лёгкоатлетическим эстафетам. С этой целью проведено первенство города в беге на 400 метров. Лучший результат среди девушек показала Е. Архипова. Победителями в своих группах стали Н. Зрячих, О. Головкина и Я. Матвеева. Из юношей первым на финише был И. Малышев. С. Ефграфов, А. Котельников и П. Скороходов стали сильнейшими в своих возрастных группах.

Футбол
Команда школы №29 стала победительницей зимнего первенства города среди учащихся. Второе место заняли футболисты школы №24, третье — школы №5.
В соревнованиях по футболу среди мальчиков 1995 года рождения первое место заняла команда школы №12. На втором и третьем местах — школы №8 и №10.