Ну и как вам неделя? С 23 по 29 февраля?

Людмила Буторина, директор ЦНТТ: У нас все недели насыщенные, стремительно начинаются и так же быстро заканчиваются... В начале недели, 23 февраля, был праздник – не только общий, защитников Отечества, но и наш семейный: исполнилось 26 лет нашей семье. Собрались в своём семейном кругу, попили чаю, попели песни, повспоминали, и всем по традиции подарили подарки. В середине недели я училась на курсах повышения квалификации управленцев, в промежутках бегала на работу, подписывала табели, отдавала распоряжения. А на субботу запланирована научно-практическая конференция школьников.

Вячеслав Бурмакин, художник: Удивило то, что перелётные птицы появились так рано. Сейчас шёл по улице, увидел дрозда, по колодцам скачет. Щеглов уже видел, а они одни из последних прилетают. Обычно перелётные птицы у нас появляются в апреле, а тут – на два месяца раньше! Что ещё на этой неделе? Получил удовольствие от хорошо выполненной работы, помог знакомым сделать задание по черчению. Купил материал для починки катамарана, к лету пора готовиться.

Александр Бобков, депутат городской Думы, директор Городского спортивного комплекса: Неделя рабочая, в обычном порядке. Из значимых событий можно назвать очередное заседание городской Думы. На этой Думе было принято много интересных и влияющих на жизнь города документов, с подачи Комитета по регулированию имущественных отношений. В жизни страны – это, конечно, отставка правительства. Хотя эта отставка была прогнозируема и ожидаема, но впечатлило, как это произошло – накануне президентских выборов. Такое мы наблюдаем впервые, поэтому и впечатляет. В личной жизни? Всё по плану, как положено...

Андрей Фадеев, журналист: Разумеется, неделя запомнилась всеобщим мужским праздником – 23 февраля. Правда, отмечал я его два раза. Первый раз 22 числа – с друзьями в баре, а второй раз тихо-мирно у себя дома. На работе женская половина коллектива подарила мужчинам кожаный футбольный мяч. Девушки знают как мы, мужики, любим летом погонять мячик и поэтому решили таким вот образом нас поздравить. Сейчас в голове уже рождаются планы насчёт 8-го марта.

Елена, работник лесного бизнеса: Сегодня похороны моей учительницы. Хоть я и давно с ней не общалась, но когда узнала о таком несчастье, то решила, что просто обязана проводить её в последний путь. В целом, неделя прошла неплохо, ещё свежи воспоминания от прошедшего дня защитника Отечества. Поздравляла своего любимого, подарила подарок, старалась во всём ему угодить. Скоро ведь восьмое марта, с нетерпением жду, сюрпризов и подарков.

Алексей: Неделька выдалась не из лёгких - работа, работа и ещё раз работа. Профессия моя конечно не из престижных, я грузчик, но ведь деньги как-то нужно зарабатывать. За неделю так устал, что даже не было сил отметить мужской день. Думаю, следующая неделя будет посвободнее, и я проведу её более насыщенно.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс