Ну и как вам неделя?

Пётр и Галина Ивановы:Мы приехали из Соликамска, для того, чтоб пробежаться по магазинам. Нужно ещё кое-что купить к наступающему празднику. Жене, я уже сделал подарок, купил ей зимнее польто. Сам, конечно тоже жду подарка.

Тошлыкова Неля: Эта неделя была для меня очень насыщенной. Я ездила к родственникам в город Пушкино, там отдыхала моя внучка. Обратно мы вернулись вместе. Купили талон на ёлку, теперь нужно идти в лес и выбирать. А ещё мне нравится читать книги - это моё любимое занятие.

Сергей, работник ЗАО"Уралгазсервис": Ничего особенного со мной на этой неделе не произошло. Летом всё свободное время провожу в саду, а сейчас заняться нечем, утром на работу, вечером домой. Так и проходит вся моя неделя. Радует, что перед праздником получил зарплату.

Иван Степанович, пенсионер: Безобразие в городе, дороги не чищены, городская администрация обсолютно не занимается своими обязанностями. Готовлюсь переезжать из Березников на постоянное место жительство в город Пермь.

Людмила: Сложная выдалась неделя, я сдавала экзамены. Учусь в коммерческом вузе, приобретаю профессию адвоката. С нетерпением жду наступления Нового года. Так как это семейный праздник, то отмечать его я буду дома со своим ребёнком.

Валентина Васильевна: На этой неделе со мной ничего хорошего не произошло. Сейчас я занимаюсь поиском работы, бегаю с утра до вечера. Раньше работала на железной дороге, а теперь решила попробовать себя в сфере торговли. К Новому году я не готовлюсь, так как совсем нет денег. Даже внуков своих, а их у меня двое, мне порадовать нечем.

Миллер Лена: Я учусь в торговом лицее №42, получаю профессию- коммерсант. Сегодня я сдала экзамен по практике на 4/5 и это меня очень радует. На этой неделе, занималась поиском и приобретением подарков для своих близких. Новый год я собираюсь отмечать дома с родителями.

НАША ВИКТОРИНА:
Побеждает самый внимательный

Имя победительницы прошлого раунда Любовь АНДРЕЕВА, учитель химии одной из березниковских школ. Нашим постоянным читателям она известна тем, что в прошлом году трижды оказывалась самой-самой внимательной. А нынче проявить себя Любови Сергеевне мешали то чересчур сложные вопросы, то несвоевременная доставка «Городской газеты». За что она, впрочем, на нас не в обиде. Даже наоборот. Победительница отмечает, что наше издание ей нравится, особенно пятничный номер. В последнее время её особо привлекает сериал «Театр марионеток», а вот чего не хватает – разговора на семейные проблемы и советов психолога. Выигрыш Любовь Андреева намерена отдать своей 14-летней дочке в качестве новогоднего подарка.

Вот правильные ответы:
1. Вывешивание фотографий.
2. Наркодилер.
3. Журналистка Ольга Половникова.
4. Ангел-хранитель.
5. В деревню Пермяково.

Очень надеемся, что среди наших читателей ещё найдутся желающие порадовать себя и своих близких рождественскими сюрпризами, поэтому предлагаем новые вопросы:

1. Им объявят о новых ставках.
2. Где можно увидеть то, чего нет?
3. Они спокойнее англичан.
4. Это не для пенсионеров.
5. Он никогда не занимался политикой. И не будет.

Тот, кто первый в понедельник ровно в 10 часов дозвонится до редакции по телефону 6-66-34 и правильно ответит на все пять вопросов, получит приз - 100 рублей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс