И стало им счастье от "Городской газеы"

Всё, как мы обещали. В четверг, 25 декабря, в 10 часов по местному времени, в помещении редакции «Городской газеты», состоялся розыгрыш призов среди подписчиков 2004 года. В розыгрыше участвовали все подписные квитанции березниковцев, подписавшихся на свою «Городскую газету» на следующий год, независимо от того, где они оформляли подписку: в отделениях связи, в отделениях Сберегательного банка либо в редакции газеты.

Конечно, этому предшествовала солидная подготовительная работа: ведь для того, чтобы собрать все доставочные карточки с фамилиями и адресами подписчиков, сотрудницам отдела подписки пришлось объездить все отделения связи (особое спасибо заведующим почтовых отделений, помогавшим нам), потом отдельно распечатать и завернуть все бумажки с номерами для лототрона. Не говоря уж о мелочах: добыть сам лототрон, обеспечить солидную и независимую комиссию, выбрать и доставить призы... Призов для подписчиков решили сделать лучше несколько посолиднее, чем много мелких. Решили – три: пылесос, электрочайник и утюг.

В комиссию по проведению розыгрыша вошли:
- Раиса Петровна Горпинич, член совета ветеранов МУП «Стоматполиклиника»;
- Римма Александровна Крепцова, член совета ветеранов УТ-389/28;
- Раиса Васильевна Боброва, президент Ассоциации березниковских предпринимателей.

Если у вас возникнут какие-то сомнения в том, как проводилась лотерея, спросите у них. Они подтвердят: всё по-честному.
Итак, начали! Музыка, туш! Крутится барабан, переваливается в прозрачном боковом окошечке бумажный ворох. Кому повезёт? Зрители волнуются – а вдруг кому-то из них? Члены комиссии по очереди достают по одному бумажному комочку, разворачивают и громко читают вслух.
Аплодисменты самым удачливым!
Итак, имена победителей лотереи «Городской газеты»:
- М. Ф. Янкун (улица Пятилетки, дом 102), получает главный приз – ПЫЛЕСОС марки «Elenberg»;

- А. А. Краснов (улица Мира, 98) выиграл ЭЛЕКТРОЧАЙНИК той же фирмы;

- Рощина (Мира, 107) выиграла УТЮГ.

Получить выигранный приз можно в редакции «Городской газеты» по адресу: улица Юбилейная, вход со двора, 3-ий этаж, отдел рекламы и подписки. Разумеется, при себе нужно иметь подписную квитанцию и паспорт.
С наступающим Новым годом! Оставайтесь с нами.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс