Спорт за неделю

Автор: Сергей Львов
Лёгкая атлетика
В американском штате Техас проведён традиционный международный марафон. Березниковская бегунья, мастер спорта международного класса Эльвира Колпакова заняла в нём второе место.

Волейбол
20 мужских и 15 женских команд приняли участие в предварительных играх за право обладания Кубком Пермской области. Успешно выступили в них, а также в полуфинальных играх мужские команды из г. Березники, Краснокамска, Кунгура и Осы; женские — из г. Березники, Соликамска, Краснокамска и Чусового. 20 и 21 декабря в зале строительного техникума проведены финальные игры. Кубок завоевали мужская и женская команды из г. Краснокамска. Мужская команда г. Березники "Буровик" заняла второе место, волейболист-ки ОАО "Ависма" на третьем месте.

Настольный теннис
Закончилось первенство города среди малочисленных предприятий и организаций. Первое место заняла команда военизированного горноспасательного отряда. На втором месте территориальный узел связи, на третьем — Березниковский филиал АО "Пермэнерго".

Рукопашный бой
В Чусовом проведено личное первенство Пермском области по русскому рукопашному бою. Березниковцы А. Алиев и С. Пушкин заняли вторые места в своих весовых категориях. Готовит спортсменов О. Вотчинников.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс