Вместе через века

Вместе через векаАвтор: Илья Виноградов
162 года оставаться вечно молодым — кто не мечтал об этом. А при этом быть ещё богатым и большим количеством друзей — это просто верх блаженства. Да, живет в нашем городе такой друг большинства березниковцев — это Сберегательный Банк России.

12 ноября и всю текущую неделю в отделении Сбербанка №8405 и его филиалах проводятся мероприятия, посвященные 162-летию. Отмечают его, конечно, поскромнее, чем большой Юбилей 2001 года — 160-летие. Тогда, если вспомнить, состоялась встреча с самыми инициативными и старейшими клиентами, которым были вручены ценные подарки.
В минувший четверг сотрудники ОСБ №8405 во главе с Ольгой Петровной Лукичёвой отметили самого доброжелательного и скромного (!) клиента — Алексея Ивановича Матузко.
Алексей Иванович является клиентом Березниковского отделения уже на протяжении 45 лет, хотя, как признался сам Алексей Иванович, клиентом Сбербанка он был намного дольше. Алексей Матузко начал свою трудовую деятельность в 1953 году на Березниковском титано-магниевом комбинате помощником мастера, в 1966 году стал орденоносцем Трудового Красного Знамени. Среди своих увлечений Алексей Иванович называет шашки (он судья республиканской категории по шашкам), филателию и нумизматику. В последней он преуспел — на сегодняшний день в его коллекции находится около 600 разновидностей монет. Так сказать, Алексей Иванович держит свой небольшой банк.
Как самому обаятельному и скромному клиенту Сбербанка правление Западно-Уральского банка Сбербанка России присудило Матузко Алексею Ивановичу денежную премию "За верность банку".
А как не быть верным, если всю жизнь являешься постоянным посетителем одного филиала сбербанка и обращаешься к сотрудникам как к лучшим помощникам в делах финансовых. Алексей Иванович всегда, когда приходит в Сбербанк, поздоровается по имени с кассирами, а посещает он филиал № 8405/008 Березниковского отделения Сбербанка.
Сбербанку 162 года, а он всё молодеет и молодеет: Вам всегда рады красивые обаятельные девушки-кассиры, Вам всегда с учтивостью и пониманием помогут консультанты различных отделов Западно-Уральского банка Сбербанка России. Сбербанк старается помочь Вам, чем может, и желает получить поддержку от Вас — своих клиентов. Оставайтесь со Сбербанком, и Сбербанк всегда будет рядом с Вами.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс