Агрессивная среда

За прошедшую неделю, с 31 октября по 6 ноября, в дежурной части УВД г. Березники зарегистрировано 44 преступления, из них 20 раскрыто по горячим следам. Двенадцать преступлений было совершено на улице. Клиентами медицинского вытрезвителя стали 333 человека. За выходные дни, с 7 по 9 ноября, зарегистрировано 13 преступлений, 7 раскрыто по горячим следам.

Они не пройдут!
Сотрудниками УВД г. Березники было раскрыто ранее совершённое преступление, которое произошло 9 мая текущего года. В вечернее время некто проник в квартиру по ул. Набережная через открытую форточку и похитил имущество на достаточно большую сумму — 11200 рублей. Однако в ходе розыскных работ личность грабителя всё-таки удалось установить - им оказался молодой человек 1981 года рождения. Незадачливый воришка задержан.
Чтобы такого не произошло с Вами, помните о том, что надо закрывать форточки, окна, когда вы покидаете свой дом, даже если Вы живёте на втором или выше этаже. Помните, что даже сквозняк крадёт у вас тепло, чего уж тут говорить о человеке.
А ещё лучше установить в квартире сигнализацию. Она обеспечит сохранность вашего имущества намного лучше, чем четвероногие друзья, оставленные для охраны.
Если Вы застали грабителей в квартире, то закройте двери на замок снаружи и оставьте ключ в замке, так незваные гости не смогут покинуть квартиру через дверь. И сразу же позовите кого-нибудь на помощь и вызовите милицию по телефону 02.
Мир и счастье вашему дому!

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс