10 тысяч людей на один телевизор

Автор: Илья Виноградов
Ещё месяца не прошло, а на многотопливной автозаправочной станции "Кольцо" фирмы "Евроинвест" состоялась 10-тысячная заправка автомобиля топливом!
Многие клиенты МАЗС "Кольцо" знают, что ждёт 10-тысячного клиента — он становится обладателем цветного телевизора.

В это воскресенье все с нетерпением ждали момента, когда приедет счастливчик: в офисе автозаправочной станции его ждал уже новенький современный цветной телевизор. Клиенты приезжали, заправлялись, внимательно смотрели на свои чеки — а вдруг ?! Одни хитрили и заправлялись по два литра, для того чтобы узнать, сколько ещё им ждать призового момента. Все они не по разу заправили свои автомобили бензином. Но все эти хитрецы забыли одно, что "Кольцо" многотопливная автозаправочная станция: пока они стояли в созданной ими же очереди, на автозаправку заехал неприметный "Жигулёнок" и заправился сжиженным газом. Его владелец подошёл к кассе для оплаты своей заправки. Водитель ещё не успел дойти до своей машины , как его остановил директор филиала "Север" фирмы "Евроинвест" Алексей Якунин и поздравил с тем, что он стал 10-тысячным клиентом МАЗС "Кольцо" и обладателем цветного телевизора.
Победителем оказался Александр Исаев, работник одной из частных организаций, занимающихся наладкой систем безопасности.
— Я заправляюсь на "Кольце" уже в четвёртый раз: мне очень нравится и качество газа, и как обслуживает персонал "Кольца". Раньше я заправлялся на других газозаправках, но все плюсы многотопливной автозаправки "Кольцо" подсказали мне, что надо заправляться именно здесь. Я совсем не ожидал, что стану 10-тысячным клиентом, тут столько машин стояло, что даже сразу и не понял, что здесь происходит. Вижу, что они все на бензин, тогда я без особого страха подъехал заправиться газом — и выиграл!
Александру Николаевичу был вручён телевизор фирмы "Thomson". И теперь каждого 20-, 30-, 40- тысячного и т.д. клиента МАЗС "Кольцо" будет ждать свой цветной телевизор от фирмы "Евроинвест". Давайте заправимся по-новому вместе с МАЗС "Кольцо".

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс