Наши в финале Чемпионата!!!

Автор: Сергей Львов
Футбол
В минувшую субботу команда ФК "Березники" на стадионе "Агрохим" встречалась в полуфинальной игре Кубка области с командой "Фортуна" из Добрянки. Наши спортсмены победили с большим преимуществом -6:0- и вышли в финал, который состоится 13 августа с СДЮСШОР "Амкар". Очередную игру чемпионата области березниковские футболисты проводят 2 августа в посёлке Уральский.
В Краснокамске проведено первенство области среди детских команд, в которых занимаются ребята 1990-91 годов рождения. В этих соревнованиях участвовало 6 коллективов, прошедших сито отборочных соревнований. Наш город представляли юные спортсмены городской ДЮСШ, воспитанники тренера А.В. Демидова. Победила команда СДЮСШОР "Амкар", березниковцы на втором месте, на третьем - местные футболисты. Учащийся школы №2 Саша Неганов признан лучшим защитником.

Заканчивается первый круг чемпионата города, результаты очередных игр:
"АВИСМА" - ДЮСШ - 4:2
"Колос" - "Уралкалий" - 5:1
"Старт" - "Темп" - 1:0
"Азот" - "АВИСМА" - 5:1
"Тайм" - "Сода" - 2:4
ДЮСШ - ПУ-40 - 4:1
"Колос" - "Ависма" - 5:5
"Азот" - ПУ-40 - 0:4

Заключительные игры первого круга состоятся
31 июля - ДЮСШ - "Сода";
4 августа - "Колос" - ПУ-40;
5 августа - "Ависма" - "Старт", "Азот" - ДЮСШ;
6 августа - "Темп" - "Сода";
7 августа - "Тайм" - "Уралкалий".

Туризм
2 августа 2003 года группа березниковских туристов выходит в спортивный поход. В походе участвуют Д. Гагарин, К. Гашев, А. Давыдова, О. Кольчурина и другие; руководитель А. Затонский. Впервые за последние 30 лет группой, состоящей только из березниковцев, будет пройден пешеходный маршрут 5 категории сложности (протяжённость 325 км, продолжительность 21 день). Маршрут проходит по северной части Полярного Урала, охватывает все наиболее интересные объекты района: Щучьи озёра, хребет Оче-Нырд, оз. Тисненьза-То, г. Хуута-Саурей, пик Обручева, плато ИГАН. Предстоящий поход будет заявлен для участия в чемпионатах по спортивным походам России и Урала.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс