Городские новости от 14 февраля

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА – ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Сегодня в День всех влюбленных начнется турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника отечества, среди руководителей крупных промышленных предприятий и организаций. Свою команду на турнир выставляет и городская администрация. По информации городского футбольного клуба, защищать честь муниципалитета – как это, наверное, и положено – будут «силовые» начальники. Прокурор города, начальник УВД, начальник налоговой полиции, начальник пожаркома и т.д. Первую игру «муниципалы» в день Святого Валентина сыграют с командой руководящих работников «Уралкалия». Предположительно под флагом калийщиков выступят, в том числе, директор по маркетингу и директор по финансам и экономике предприятия.
Соединить католического святого с защитниками Отечества удалось также депутату Госдумы Валентине Савостьяновой. Накануне она прислала телеграмму с поздравлениями российских солдат, в разное время защищавших нашу страну.

БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ С ХАЛЯВОЙ
Управление внутренних дел предупреждает березниковцев быть бдительными и не доверять тем, кто обещает всяческие блага по дешевке. Неделю назад в Губахе был зарегистрирован случай мошенничества. Мужчина предлагал установить телефон по льготной цене. Для полной правдивости мошенник предъвил свой паспорт №325348, выданный Орджоникидзевским РУВД г. Екатеринбурга на имя Литвин Эрвин Вульфович 1946 г.р. Приметы на вид 60 лет, худощавого телосложения, передние зубы отсутствуют, картавит. Одет: серая спортивная шапка с черным отворотом, в очках, синяя куртка с капюшоном, черные брюки. Информацию можно сообщить по адресу: ул. Пятилетки, 13, каб. №28 или по телефонам 6-75-77, 6-71-26 или 02.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс