ЕГЭ доказывает, что учиться можно не только за деньги

Неутешительные результаты ЕГЭ 2008, показывают реальную картину знаний нынешних выпускников. А причины такого уровня знаний в том, что за годы , предшествовавшие введению ЕГЭ, у огромной массы как учеников, так и их родителей сложился устойчивый стереотип о невозможности бесплатного поступления в ВУЗ и бессмысленности получения каких-либо знаний в школе (ну раз поступать все равно не за знания , а за деньги). Преобладающим общественным стереотипом стало то, что учиться можно только платно...

Комментарии

К сожалению возможность "купить ЕГЭ" делает его не совсем адекватным...
Отец выпускника 2008г.

Ой.. а не подскажите где и как, и во сколько обойдется? Ооооочень надо.

ну, не надо быть мизантропом, формально расуждая, купить можно все, что угодно - хоть диплом вуза, хоть школьный аттестат, хоть свидетельство об аттестации 286 руководящих работников "Уралкалия" (http://www.beriki.ru/2009/02/13/karmannyi-nadzor), и, наверное, даже решение какой-нибудь комиссии о причина аварии на БКПРУ-1. Но даже на этом основании нельзя исходить из того, что кругом мошенничество и преступление.

ну а если я из другого государства и русский язык нам преподавали вместе с украинским? мне намного проще написать изложение или диктант на русском, чем сейчас выучить все правила русского языка! я например как жительница Севастополя очень страдаю от ЕГЭ!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос