В Чусовом грабитель напал на беременную женщину

Беременную женщину ограбили в городе Чусовом, сообщает местное издание "Березники вечерние". 21-летний подонок напал на беременную женщину, чтобы ограбить, и протащил ее по земле несколько метров.

Потерпевшая, находившаяся на девятом месяце беременности, шла по улице Коммунистической. К ней подошел незнакомец, ударил кулаком по спине, а затем попытался вырвать сумку из рук женщины. Она начала сопротивляться, тогда неизвестный с силой дернул ремешок сумки, повалил потерпевшую на землю и протащил около трех метров по земле. Обессилев, женщина отпустила свое имущество. В этот момент ограбление увидел прохожий и поспешил на помощь будущей матери. Он начал преследовать преступника и хотел задержать, но злоумышленник достал нож.

Тогда мужчина решил отступить и позволил преступнику скрыться. Однако долго бегать ему не пришлось. Вскоре полицейские задержали грабителя.

Чусовской городской суд признал 21-летнего мужчину виновным и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима.


Иная газета

Есть повод сегодня: В 1905 году родился Кристиан Диор, французский дизайнер-модельер

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


происшествия