ДТП стало причиной перестрелки в Березниках

В Березниках нетрезвый водитель иномарки устроил ДТП в центре города, после чего вышел «разбираться», сообщает газета «Березники вечерние».

У мужчины в руках был пистолет. Он выстрелил несколько раз в водителя на глазах его жены и дочери.

Инцидент произошел поздним вечером 6 сентября. Жители домов по улице Челюскинцев в Березниках были напуганы раздавшимися под окнами выстрелами. Перестрелка произошла между водителями столкнувшихся автомобилей.

Как сообщают очевидцы, причиной «разборок» с применением оружия стало ДТП. На перекрестке столкнулись две иномарки. Вероятно, никто из участников аварии свою вину в случившемся не признал. А один из водителей решил доказать свою правоту с помощью пистолета. Он выхватил оружие и стал стрелять по водителю другого авто.

Свидетелями жестокой расправы над водителем стали местные жители. «Он выстрелил несколько раз из травматического пистолета, попал в тело водителя, потом побежал за его женой. Девочка в шоке, давай плакать. Я сразу же позвонила в полицию», - сообщила девушка, которая стала свидетельницей беспредела.

Прибывшие правоохранители скрутили стрелявшего и отвезли в отделение полиции. В свою очередь, пострадавшего мужчину на «скорой» доставили в ближайшую больницу.


Иная газета

Есть повод сегодня: В народном календаре: Анна и Савва Скирдники. На Руси в это время славили урожай, устраивая большие праздники и ярмарки. Как ни странно, именно в этот день молились об избавлении от пьянства

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


происшествия