Пермская гражданская палата едет в Оханск рассказывать, как надо заявлять

Завтра, 19 декабря, Пермская гражданская палата проведёт в Оханске семинар «Как писать заявки на финансирование социальных и культурных проектов».

В отличие от предыдущих гражданских экспедиций в отдалённые поселения Пермского края, выезд пермских экспертов в Оханск состоится по просьбе самих местных жителей. Тему для обсуждения горожане выбрали самостоятельно. Пермская гражданская палата в свою очередь разработала программу семинара с учётом пожеланий группы граждан, желающих принять участие в семинаре. Организаторами встречи пермяков с жителями Оханска выступили постоянные партнёры и коллеги ПГП из городской библиотеки им. В.Н. Серебренникова.

На встречу с местными жителями приедут специалисты Пермской гражданской палаты – председатель организации Игорь Аверкиев, офис-менеджер Любовь Теплых и событийный менеджер Пермского театра оперы и балета, организатор культурных и социальных проектов Мария Лямина. Ведущие семинара расскажут, в каких городских, краевых и общероссийских конкурсах могут участвовать социальные и культурные проекты, чему могут быть посвящены проекты в сфере культуры, как написать такой проект и как подготовить его смету и бюджет.

Семинар пройдёт непосредственно в Оханской городской библиотеке по ул. Волкова, 30. Начало в 11:00.

Напомним, пригласить пермских специалистов для обсуждения общественных интересов или по вопросам защиты прав человека могут граждане любых городов, районов и сёл Пермского края. Все обучающие мероприятия и консультации Палата проводит бесплатно. Наши контакты: +7 (342) 233-40-63, palata@prpc.ru.


Иная газета

Есть повод сегодня: День рождения Деда Мороза.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гражданская активность