Березниковцы могут скорректировать перечень рыбопромысловых участков Прикамья

По сообщению Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, в августе-сентябре 2014 года запланирована корректировка перечня рыбопромысловых участков Пермского края.

Корректировка предусматривает внесение изменений в Перечень рыбопромысловых участков в части включения в него географических координат образованных на водохранилищах рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства, уточнения количества рыбопромысловых участков и их целевого назначения.

Согласно приказу Минсельхоза России от 22 марта 2013 г. «Об утверждении порядка определения границ рыбопромысловых участков» определение границ рыбопромысловых участков осуществляется с учетом предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов), муниципальных образований.

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края приглашает всех желающих к обсуждению откорректированного переченя рыбопромысловых участков Пермского края.

Предложения и замечания принимаются до 1 сентября 2014 года в письменном виде по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 11, по факсу (342) 236-29- 41, а также по электронной почте vpkonyaev@priroda.permkrai.ru.

В обращении необходимо указать фамилию, имя и отчество, место жительства, контактный телефон. Если предлагается конкретный водный объект (участок водного объекта) для включения в список – необходимо указать название водного объекта, его координаты и площадь, наименование муниципального образования Пермского края, в котором расположен или к которому прилегает водный объект.

С проектом перечня рыбопромысловых участков Пермского края можно ознакомиться на сайте http://priroda.permkrai.ru/news/2014/07/29/602


Иная газета

Коротко: Бюджет-2014 может получить 218 млрд руб дивидендов госкомпаний.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


права потребителей