В Березниках расселяют ещё один подъезд жилого дома

Согласно постановлению № 261 от 03.03.2014 «Об изъятии для муниципальных нужд жилых помещений, расположенных в многоквартирном доме № 24 по ул. Свободы, г. Березники», администрация Березников изымает для муниципальных нужд 12 жилых помещений в первом подъезде дома № 24 по ул. Свободы.

В тексте постановления указывается, что это делается на основании части 10 статьи 32 Жилищного кодекса РФ, гласящей: «Признание в установленном Правительством РФ порядке многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции является основанием предъявления органом, принявшим решение о признании такого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, к собственникам помещений в указанном доме требования о его сносе или реконструкции в разумный срок».

Управлению имущественных и земельных отношений отношений администрации города поручено произвести выкуп жилых помещений у собственников жилья.


Иная газета

Есть повод сегодня: День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс