Жители Березников всё чаще пользуется ипотечными кредитами

Более чем в полтора раза в прошлом году в Березниках увеличилось число зарегистрированных сделок по приобретению жилья в ипотеку, пишет газета «Березники Вечерние»

Березниковский отдел управления Росреестра по Пермскому краю подвел итоги работы за 2012 год. Количество поданных заявлений на государственную регистрацию прав увеличилось в Березниках на 12,4 % по сравнению с 2011 годом.

Большую часть заявлений — 54,9 % — приняли специалисты Кадастровой палаты. Рост сведений о регистрации ипотеки жилья составил в 2012 году 30,3 % по Пермскому краю в целом и 53,1 % — по Березникам. Специалисты объясняют это действующими в городе программами переселения из ветхого жилья, обеспечения жильем молодых семей, а также направлением средств материнского капитала на улучшение жилищных условий.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Ferrari признали самым влиятельным брендом в мире. Кстати, Ferrari тратит на рекламу намного меньше, чем следующие за ним в рейтинге Google или Coca-Cola. Другой список возглавила компания Apple. Ее опять признали самым дорогим брендом в мире и оценили в $87 млрд. Второе и третье место среди дорогих брендов заняли Samsung и Google, соответственно.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


кредит