Городок "Белых ночей в Перми" продолжает работу

Фестивальный городок после реконструкции открылся вновь - в пятницу 29 июня. Он будет работать весь июль под девизом «Прогулки по большому городу». Прогулки обещают быть интересными. Помимо уже известных многих песчаных скульптур, детских песочниц и пляжа здесь появятся… конюшни.

В настоящем уголке живой природы поселятся много лошадей. Несколько раз в день можно будет увидеть выступления наездников, также будут работать группы лечебной иппотерапии для детей.На двух сценах пройдут более 120 разных концертов.В угловых башнях разместятся выставки, которые будут менять раз в 10 дней.

Продолжат работать рестораны, кафе, сувенирные ряды и кинопавильон, где по прежнему будут показывать самое разное кино. Впрочем, организаторы говорят, что посмотреть его можно будет и под открытым небом на большом экране. В наушниках, чтобы не тревожить шумом жителей окрестных домов.

Для детей готовится специальная ежедневная детская программа.

В ежедневном режиме будет работать и площадка полюбившегося пермякам танцевального проекта ЯDance. Можно будет потанцевать и освоить новые стили.Режим работы городка останется прежним – с 12 до 22.45 каждый день. Будет также чисто и безопасно. Охрана проследит за порядком и не пустит подвыпивших граждан или людей со спиртными напитками. Радио городка продолжит приветствовать гостей, передавать новости и рассказывать о программе.

В общем, городок наверняка станет идеальным местом для семейных прогулок. И вполне возможно, что рекорд июня – более 1 млн. посещения – будет в июле побит.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс