В Соликамске перед судом предстанет женщина, истязавшая свою дочь

Следственный комитетом Пермского края завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы города Соликамска, обвиняемой в причинении физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев собственной дочери (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

В настоящий момент установлено, что работница детского сада (кухонный рабочий) с ноября 2011 года по март 2011 года систематически наносила побои своей несовершеннолетней четырнадцатилетней дочери. С соответствующим заявлением обратилась бабушка потерпевшей, у которой в настоящее время и проживает девочка.

Как утверждают в Следственном отделе по г. Соликамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Досрочная сдача ЕГЭ в России начинается 20 апреля - около 1,5 тысячи выпускников, среди которых призывники, участники спортивных соревнований и ребята, выезжающие за рубеж на учебу и постоянное проживание, будут сдавать в пятницу экзамен по русскому языку.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс