После долгого ремонта в Березниках открылись два почтовых отделения

После капитального ремонта, длившегося больше полугода, в Березниках открылись два почтовых отделения – №22 по ул. Юбилейная, 46 и №4 по пр. Ленина, 22.

На открытии почтового отделения № 4 по проспекту Ленина, 22 присутствовали директор УФПС Пермского края – филиал ФГУП «Почта России» Ефим Гумницкий, глава города Березники Сергей Дьяков, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда по городу Березники Елена Бороздина и другие официальные лица. Отделение обслуживает более 10 тысяч березниковцев, в том числе жителей пригородных посёлков Зырянка, Нартовка, Чкалово. Половина клиентов этого почтового отделения – пенсионеры. Кроме того, филиал обслуживает Управление Пенсионного фонда города Березники.

К Березниковскому почтамту относятся 32 отделения: 8 – в Александровске, 13 – в Усольском районе, 11 – в Березниках. Почта оказывает населению ежедневно около 80 видов услуг – доставка писем, газет, продажа газет, оплата переводов, прием коммунальных платежей и другие.

Почтовые отделения №4 и №22 в Березниках были закрыты на капитальный ремонт в октябре 2010 года. Сейчас сотрудники почты и клиенты радуются обновлённым и заново оборудованным помещениям.

«Почта – это наша связь друг с другом, – сказал на открытии почтового отделения №4 глава города Сергей Дьяков. – Радует, что услуги почты востребованы и что она идет в ногу со временем, модернизируясь и совершенствуясь».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Праздник Небесной Императрицы Мацзу в Китае.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс