У жителя города Березники Пермского края изъяты десятки патронов

При проведении осмотра, в одной из квартир дома по улице Свердлова в расположенном на севере Пермского края городе Березники, у 44-летнего мужчины было обнаружено и изъято 10патронов калибра 9 мм, 32 патрона калибра 5,6 мм.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Пермского края, по факту проводится проверка.

Между тем, в расположенном на тридцать километров к северу от Березников городе Соликамск минувшей ночью в одной из квартир дома по улице Тихая, 29-летний ранее судимый молодой человек, после совместного распития спиртного, в ссоре, причинил ножевое ранение брюшной полости 23-летнему жителю города.

Потерпевший был госпитализирован. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Всего за прошлые сутки правоохранительными органами Пермского края зарегистрировано 230 преступлений, из них раскрыто по «горячим следам» 158, ранее совершенных раскрыто 33.


"Иная газета – Город Березники"

Просто анекдот: 2012 год. Бензин 1000р. за литр. Совещание в крупной фирме. Забегает полицейский: « Кто свою лошадь в проулке припарковал? Карета скорой проехать не может!».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс