Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Амбициозность если в чём и хороша, то уж точно не в романтических связях: она может стать причиной разлада. Избегайте конфликтов – особенно с дорогим вам человеком. Настройтесь на позитив и готовность идти навстречу.


ТЕЛЕЦ

Кадровые перестановки на работе затронут напрямую. Могут пострадать отношения с коллегами, а также с вышестоящими товарищами (читай, начальством – поскольку оно в товарищи не набивалось). Будьте дипломатичнее.


БЛИЗНЕЦЫ

Авторитет может упрочиться благодаря тому, что вы вовремя «проинтуичили» и правильно повели себя в весьма непростой ситуации, требующей концентрации сил и волевого решения. Теперь сосредоточьтесь на главном.


РАК

Звёзды советуют брать быка за рога. Но если вы просто не знаете, как подступиться к делу, поторопитесь спросить совета у друзей, не ждите у моря погоды, не то вас опередят, перехватят инициативу и вырвут победу из рук.


ЛЕВ

Отчитываться за каждый шаг, пусть даже перед собственным другом, вас совсем не прельщает. Поэтому сейчас вовсе откажитесь от решения проблем. Скажем, на недельку-другую. Ну, или – что делать! – придётся таки подчиниться.


ДЕВА

Последние события изрядно потрепали вам нервы. Постарайтесь переключиться на что-нибудь отвлекающее от переживаний. И, понятно, метод отключения должен быть мажорного свойства. Отдохните, устройте праздник для души.


ВЕСЫ

Отсутствие нормального общения часто становится причиной взаимонепонимания. Повстречайтесь с друзьями, сходите вместе в театр, посидите где-нибудь за чашечкой кофе, поговорите о наболевшем, посплетничайте, наконец.


СКОРПИОН

Не торопитесь оповещать весь свет о своих планах. Сначала всё тщательно просчитайте, прочувствуйте. И когда уже приступите к их осуществлению, вот тогда можете кое-что доверить близким людям. Но только близким!


СТРЕЛЕЦ

Расслабьтесь: звёзды не обещают на этой неделе стрессов и проблем. Если, конечно, вы сами их не создадите. А если таки да, то скажите себе «спасибо» и принимайтесь за героическое преодоление трудностей. Флаг в руки!


КОЗЕРОГ

Творческий взлёт и интересные перспективы – вот что сулит расклад планет. Удача на вашей стороне. Воспользуйтесь моментом. Давно затеянные, но буксующие дела реально наконец сдвинуть с места. И задать им ускорение.


ВОДОЛЕЙ

Ваша энергетика в эти дни настолько сильна, что вам ничего не будет стоить убедить кого угодно в чём угодно. Но не забывайте: эмоциональный перегрев может ударить по вашему здо­ровью да и окружающим навредить.


РЫБА

Интуиция Рыб, как всегда, на высоте. С её помощью вы избежите ошибок и сможете решить некоторые из своих проблем. Доверьтесь ей и при знакомстве с новым человеком. В вашем случае первое впечатление истинно самое верное.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп