Любимым педагогам в Березниках вручат знак "Общественное признание" в честь Года учителя

Лучшим учителям, воспитателям и преподавателям дополнительного образования в Березниках вручат нагрудный знак «Учитель. Общественное признание». Таких педагогов в Березниках нашлось 122.

Решение об учреждении, изготовлении нагрудного знака и награждении им лучших педагогов города было принято муниципальным управляющим советом по развитию системы образования города Березники, комитетом по вопросам образования администрации города и депутатом Законодательного Собрания Пермского края Олегом Ковалёвым в рамках проведения Года Учителя. На знаке изображены герб города, эмблема Года учителя – две ладони с выпущенными из них голубями, внизу на триколоре венка славы – надпись «Общественное признание».

Во всех образовательных учреждениях города в течение 2009-2010 учебного года проводилась процедура выдвижения кандидатов на награждение. В ней принимали участие родители, педагоги и ученики. По результатам голосования были определены 122 самых достойных педагога из детских садов, школ, учреждений дополнительного, начального и среднего профессионального образования, культуры и искусства.

Церемонии награждения лучших педагогов и вручение им нагрудного знака «Учитель. Общественное признание» пройдут с 14 по 16 декабря в администрации города. Подарком для всех награжденных знаком «Учитель. Общественное признание» станет спектакль «Тетка Чарлея» в исполнении артистов Театра оперетты Урала (Екатеринбург), который состоится 18 декабря в 14 часов во Дворце культуры имени Ленина.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: НАТО не считает Россию угрозой и само не представляет опасности для России, заявил в четверг в Брюсселе генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен после неформальной встречи с министрами обороны Евросоюза.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс