В Прикамье раскрыто преступление, совершенное с применением холодного оружия

В центральную районную больницу города Добрянки Пермского края поступила девушка, 1993 года рождения, с диагнозом резаная рана шеи слева. Информация была передана в местный отдел милиции. Выехав к потерпевшей, сотрудники уголовного розыска опросили ее.

«Потерпевшая рассказала нам, что поздно вечером возвращалась домой – рассказывает оперативник УгРо - Подойдя к подъезду, девушка на время остановилась, чтобы достать ключи. И тут к ней сзади подскочил неизвестный и, причинив ей данную травму, открыто похитил у нее сумку и золотую цепочку».

Милиционеры сразу же принялись искать преступника. Под подозрение «стражей» порядка попал один из жителей поселка Полазна – ранее судимый за аналогичное преступление мужчина, 1978 года рождения. Версия подтвердилась. Уже в дежурной части он сознался в разбое.

В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по статье разбойное нападение. Сейчас милиционерами проверяется причастность задержанного к другим подобным преступлениям, произошедшем в этом районе за последнее время.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: РЖД объявили о введении скидки в 50% на проезд на верхних полках купейных вагонов поездов дальнего следования. По мнению экспертов, данная мера связана с тем, что пассажиры в последнее время все чаще предпочитают передвигаться авиатранспортом.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс