В Москве застрелены две девочки, 7 и 12 лет, и их мать

В Москве на Рязанском проспекте произошло тройное убийство – расстреляны две девочки, 7 и 12 лет, и их мать. Следователи уже обнаружили глушитель от пистолета. Сейчас проходят обыски в фирме, принадлежащей мужу погибшей. Самого бизнесмена разыскивают правоохранительные органы.

Убийство произошло утром в субботу. «В 11.30 в милицию поступило сообщение об обнаружении погибших в квартире дома 73 по Рязанскому проспекту», – сообщает «Газета.Ru». Квартира располагалась на 8 этаже 9-этажного дома, передает «Интерфакс».

37-летнюю москвичку убили выстрелом в голову, а затем расстреляли ее дочерей 7 и 12 лет. Тела нашел сын убитой, который служил в армии и приехал домой на побывку. Правоохранительные органы предполагают, что убийца добивал своих жертв, сообщает "Интерфакс".

Во время осмотра территории сотрудники правоохранительных органов обнаружили в мусоропроводе глушитель от пистолета, само оружие следователи пока не нашли. Сотрудники милиции опрашивают соседей и изымают записи с видеокамер, расположенных рядом с домом. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК (убийство двух и более лиц). Наказание по этой статье – лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

Предположительно, убита была Нина Чернышева и ее дочери Катя и Юля, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По предварительным данным, члены этой семьи являются уроженцами города Первоуральска и некоторое время проживали в Израиле. После возвращения оттуда они купили квартиру и получили прописку в Подмосковье, но проживали в Москве, на съемной квартире. Следователи и милиция разыскивают мужа убитой. В его фирме идут обыски.


"Иная газета – Город Березники"
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс