Специалист березниковского «Азота» победил в охране труда

Максим Георгиевич Кириллов, начальник смены цеха №3 березниковского ОАО «Азот» (принадлежит к холдингу предприятий ОАО «ОХК «Уралхим») по итогам работы за 2009 год занял первое место в краевом смотре-конкурсе уполномоченных по охране труда, организованном краевым советом профессиональных союзов Пермского края.

Как сообщает пресс-служба «Уралхима», на торжественном вечере, посвященном празднованию Дня Химика, состоялось награждение победителя. Максима Георгиевича Кириллова лично поздравили Алексей Владимирович Клейн, председатель краевого комитета профсоюза работников химических отраслей промышленности, и Татьяна Гершовна Шеломова, председатель профсоюзной организации ОАО «Азот».

В сообщении компании отмечается, что это уже не первая победа специалистов ОАО «Азот» в конкурсе уполномоченных по охране труда. В марте этого года состоялось награждение Владимира Николаевича Романюты, мастера по ремонту цеха крепкой азотной кислоты ОАО «Азот», который занял 3 место в смотре-конкурсе уполномоченных по охране труда химической отрасли России по итогам работы за 2009 год.

«Охране труда в ОАО «Азот» уделяется особое внимание, - говорится в пресс-релизе. - Деятельность уполномоченных по охране труда организуют ОАО «Азот» и его профсоюзная организация в соответствии с «Положением о работе уполномоченных по охране труда ОАО «Азот».


"Иная газета – Город Березники"

Этот день в истории: В 1897 году в Российской империи был принят закон, запрещающий труд в воскресенье

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


зарплаты