Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

На этой неделе вам придет в голову "свежая мысль" – перевернуть весь мир. Только не забудьте, что вы уже занимались этим на прошлой неделе. Есть ли смысл переворачивать то, что уже перевернуто? Дайте покой вашей личной жизни! Направьте свою энергию на созидательные цели. Перекрасьте волосы в другой цвет, сделайте ремонт или устройте сумасшедшую вечеринку. А в выходные отправляйтесь покорять другие города, это доставит вам огромное удовольствие.


ТЕЛЕЦ

Ваш скепсис на этой неделе отразится на окружающих. Вам не верится, что можно достичь значительных успехов и заработать деньги? А что, если попробовать? Нет никаких оснований в это не верить. Тем более, что удача так и просится в руки, а любовь стоит на пороге. Улыбнитесь! Вы прекрасны, и вокруг вас замечательные люди! Вы нравитесь тем, кто симпатичен вам, а ваши друзья готовы помочь в любую минуту. Радуйтесь, созерцая жизнь, и жизнь станет радоваться, созерцая вас.


БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вам придется признать, что нет ничего вечного. Меняется все – и люди, и обстоятельства. Не огорчайтесь, природа не терпит пустоты. На смену уходящему всегда приходит что-то новое! И никто не сказал, что новое будет хуже старого! Удача и везение – это кое-что, что является почти постоянным в вашей жизни.


РАК

Начало недели принесет с собой много вопросов и сомнений. Не занимайтесь поиском правды – не теряйте своего драгоценного времени. Вы красивая, умная и очаровательная женщина. В этом вам точно не нужно сомневаться! Позвольте себе наслаждаться жизнью – каждым ее мгновением. Любите и берегите тех, кто сейчас рядом с вами. Такая забота даст вам гораздо больше, чем круглая сумма на счету в банке, ведь человеческие отношения невозможно измерять денежными знаками.


ЛЕВ

Странное поведение друзей тяжело пережить. И еще труднее с этим смириться и забыть, не потеряв веру в людей. И все же вам придется это сделать. Мир огромен – и совершенно точно, хороших людей в нем больше, чем плохих. Это – аксиома! Перестаньте хандрить, у вас много действительно настоящих друзей, и они достойны вашей любви и доверия. Неделя станет для вас переломной. И плохое тоже заканчивается.


ДЕВА

Вы так увлеклись домашними делами и карьерой, что совсем забросили личную жизнь. Не забывайте о своей женской природе. Уделите должное внимание любимому человеку. Сейчас он готов носить вас на руках, помогите ему сделать это! Отличной идеей было бы поехать к морю. Очень хорошее время для совместного отдыха. Вы почувствуете себя любимой и желанной. Разве это не прекрасно?


ВЕСЫ

Очень напряженная неделя, которая потребует от вас много сил и энергии. От хорошего, когда его много, тоже устают! Фактически, только в конце недели вы сможете сделать паузу и передохнуть. Выходные стоит провести с друзьями и второй половинкой на природе. Близкие и любимые люди, природа, шашлыки, хорошее вино – это то, что вам сейчас нужно.


СКОРПИОН

На этой неделе вам напомнят о себе призраки прошлого. Воспоминания об ушедшей любви будут преследовать вас. Относитесь ко всему спокойно, не теряйте самообладания и не позволяйте прошлому разрушить ваше настоящее. Рядом с вами человек, который очень любит вас; он все поймет и поможет справиться с ситуацией. Именно он - ваша настоящая любовь!


СТРЕЛЕЦ

Страсть – это еще не любовь. Нельзя отрицать, что страсть делает жизнь насыщенной, полной эмоций. Но терять себя и поддаваться ей тоже не стоит. Держите себя в руках. Чтобы потом не пришлось сожалеть о содеянном. Вы так очаровательны и красивы – это точно не ваш последний шанс. Вы достойны лучшего!


КОЗЕРОГ

На этой неделе вы произведете неизгладимое впечатление на представителей мужской половины человечества. Что станет причиной напряженных отношений с подругами. Не переживайте! Перед вашим обаянием не устоят даже женщины. Неделя подходит для налаживания новых отношений и укрепления старых. Только не забывайте, что старый друг – лучше новых двух.


ВОДОЛЕЙ

Не поддавайтесь давлению близких и подружек. Ваш мужчина – самый лучший на свете. И ваша личная жизнь – это только ваше дело. Вы сделали замечательный выбор! Скорее всего, вам просто завидуют. Признайте это, примите это и не делайте из этого трагедию. Со временем все успокоится и страсти улягутся. Вы счастливы, а это самое главное.


РЫБА

Женщина иногда может себе позволить совершать безрассудства и глупости. Помните об этом. И не корите себя. Вы достаточно долго были слишком благоразумны. Чтобы добиться успеха, неважно в чем – в личной жизни или карьере – в любом случае, необходимо быть немного сумасшедшей и чуть-чуть бесстрашной. Судьба любит смелых. В выходные вы поймете, что не все можно измерить деньгами.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп