В Березниках опять начались поджоги автомашин

Вчера утром, 6 мая, на дороге, ведущей к комплексу «Летающий лыжник» в окрестностях Березников, сгорела автомашина марки «Волга».

По информации старшего дознавателя первого отдела Госпожнадзора по Пермскому краю Сергея Ануфриева, сигнал в службу "01" о том, что в лесном массиве горит машина, поступил около 8:30 утра. К моменту приезда пожарных машина выгорела почти полностью. По предварительным сведениям, этот автомобиль минувшей ночью был угнан неизвестными от дома владельца. Причины пожара уже установлена – поджог.

За последние две недели зарегистрировано уже 4 случая поджога автомашин в Березниках, а с начала года – девять. Серия поджогов автомашин в Березниках отмечалась в августе прошлого года, тогда сгорело порядка десяти автомашин. По сведениям «Иной газеты», виновники умышленных поджогов автомашин найдены не были.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Сотни миллионов рублей, выделенных правительством Москвы на капитальный ремонт домов и озеленение, оказались украдены грузинским предпринимателем, видимость деятельности которому помогали создавать коррумпированные чиновники.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс