Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

На этой неделе вас ждут две новости – плохая и хорошая. Хорошая состоит в том, что плохих новостей больше нет, только одна. А плохая – в том, что хороших новостей тоже, к сожалению, больше нет. Мудрёно? А то! Так и живём. Понятно, что это шутка. Но и неделя не грустная.


ТЕЛЕЦ

Вас ожидают новые начинания, к которым вы не очень-то готовы, а потому – будьте осторожны, не допускайте импульсивности и нетерпения. Хочется поскорее? Положительный результат возможен при энергичных, но продуманных действиях. Иначе не стоило и начинать.


БЛИЗНЕЦЫ

Низкая самооценка, нерешительность и колебания – не лучшие партнёры в деле, которое вы могли бы осуществить вполне успешно, если бы не вышеперечисленное. Неделя вам на раскачку, а уж потом беритесь за ум! Надо, просто необходимо быть в тонусе: дела требуют.


РАК

Курс-то правильный, просто вы неверно ему следуете. Оттого и возможности ваши используются не в полную силу. Вынужденное подавление эмоций оборачивается напряжением в отношениях с близкими. Позвольте себе раскрепоститься. До известного предела, конечно.


ЛЕВ

Как комфортно тому, кто нашёл равновесие между противоречивыми силами, в ком гармонично сосуществуют разум и интуиция, материальное и духовное. В эти дни вам удастся почувствовать себя таким счастливчиком. О, подобная эквилибристика мало кому удаётся!


ДЕВА

Возникнет искушение поступить безрассудно. Нет, нет и нет! Эта слабость может дорого вам обойтись. И всё из-за того, что не хотелось брать на себя ответственность в деле, где обязательства показались вам неподъёмными. Это было ошибкой. Не делайте ещё одну.


ВЕСЫ

Не жалейте себя, не то и другие начнут вас жалеть, а следовательно – и причина для этого найдётся. Да, вот именно так, от обратного. Сейчас положение ваших дел таково, что любые причины кажутся надуманными. Ну и зачем же высасывать их из пальца?


СКОРПИОН

Скрытые факты оказывают влияние на вашу жизнь. Совсем не обязательно – отрицательное. Но вас раздражает присутствие «завесы», чего-то невыявленного. Нервы! Никто не играет с вами в прятки, просто окружающие посчитали, что эта информация вам неинтересна.


СТРЕЛЕЦ

Вы – в творческом порыве, вас вот-вот осенит вдохновение… И что же, вместо того чтобы творить, вы вытворяете нечто несообразное – рвёте-мечете, а потом, утомившись, вдохновенно предаётесь лени. Ох, труды наши тяжкие зачастую требуют такой разрядки…


КОЗЕРОГ

Вы избегаете любых волнений, даже если, как кажется, они обещают всплеск чувств. Вам дороги только прочные и спокойные отношения, поскольку они несут уверенность в себе и в завтрашнем дне. Никакой риск не оправдан, если под угрозой ваш душевный покой.


ВОДОЛЕЙ

Не стоит затевать «бунт на корабле». Тем более, когда побудительной причиной является обычная скука. Существенно плодотворней избавиться от будничной рутины, организовав праздник. Пусть даже не слишком масштабный. Скажем, дружеские посиделки.


РЫБА

Стабильность представляется вам сейчас наиболее привлекательной стороной жизни. Но как же непросто она даётся! Уясните твёрдо: никаких резких движений, никаких рывков! Эмоции – в сторону. Плавно вписались в благоприятный жизненный поток и – поплыли.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп