Гороскоп на неделю с 25 по 31 января

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Период всяческих треволнений, переживаний, душевного дребезжания. Возможно падение с небес на землю. Одно радует: если придётся-таки приземлиться на пятую точку, всё обойдётся благополучно, без членовредительства, даже царапин не останется.


ТЕЛЕЦ

Что за чертовщина! Казалось бы, вы решились на революционный рывок, чтобы круто поменять жизнь, но – увы! Снова сплошное дежавю. Как там у поэта? «Нас боги тем и покарали, что мы идём не по прямой, а может, и не по спирали, по кругу…» А если ещё попытку?


БЛИЗНЕЦЫ

Немалое беспокойство доставит вам тревога, причём явно ложная. Позднее будете удивляться – с чего всполошились, по какой причине крыльями махали? Да если бы даже была причина, что с того? Следуйте заветам мудрого Карлсона: спокойствие, только спокойствие!


РАК

Не берите на себя слишком много, не обещайте того, чего не можете выполнить. И беда ведь не столько в том, что кто-то там на вас обидится (этого не будет), сколько в том, что вы сами станете «грузиться» по поводу несдержанного слова, мучиться, раздражаться.


ЛЕВ

Почаще бы такие недельки, как эта. Всё складно, ладно, успешно, душевно, тепло. На работе, дома и вообще. Если бы вы не были уверены, что этого достойны, то, пожалуй, то и дело пришлось бы щипать себя за руку. Но вы достойны! Значит, обойдёмся без синяков.


ДЕВА

Вас ожидает приятное знакомство. Правда, оно, скажем так, не всерьёз, а просто в порядке развлечения, для компании. Но это тоже неплохо, согласитесь. Тем более что вероятно возникновение дружеских отношений. Если кандидатура покажется вам подходящей.


ВЕСЫ

Вы, конечно, догадываетесь, что у вас немало завистников. Но – способных причинить вам вред?! Увы, имеются и такие. Будьте осторожны, общайтесь с оглядкой. На этой неделе могут случиться не очень приятные встречи. Полагайтесь больше на проверенных людей.


СКОРПИОН

Удача, неожиданная удача ждёт вас буквально за поворотом. Так чего ж вы стоите на месте?! Двигайтесь к цели, которая вас давно привлекает. Только надо соблюсти условие: не рвитесь напролом. В осуществлении вашей мечты придётся прибегнуть к политесу.


СТРЕЛЕЦ

Всё можно списать на обстоятельства. Но если обе заинтересованные стороны соглашаются, что так тому и быть (разумея: ничего не попишешь), а сами явно недовольны ситуацией, то, может быть, обстоятельства и ни при чём? Может, начинать действовать, наконец?


КОЗЕРОГ

Обострённое честолюбие – вовсе не минус вашего характера, а наоборот – весомый и многозначительный плюс. На неделе оно станет для вас стимулом и опорой – как раз тем, что обеспечит успех. Не слушайте вы этих «правильных», вперёд – без оглядок и сомнений.


ВОДОЛЕЙ

Непринципиально, какая роль вам уготована, учитель вы сейчас или ученик, важно, что вы ощущаете недостаток знаний. И приходит понимание, что вы как-то не вполне «вписываетесь» в жизнь. Книги, конечно, наши друзья, но источник знаний – не только в книгах…


РЫБА

Что вы скажете о прекрасно выполненном труде, который окажется никому не нужным? Печально – что тут ещё скажешь. Но вы-то знаете, что работа была сделана на совесть. Ваша совесть спокойна. И как бы ни было обидно, кому-то что-то доказывать не стоит.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!
Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп