Гороскоп на неделю с 13 по 20 июля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Самый счастливый знак зодиака недели. Почти вся эта неделя – это время удачи и везения для вашего знака. Овен сейчас «на коне», крепко сидит в седле и подгоняет своего скакуна шпорами – и по итоговым результатам окажется впереди всех. Есть ещё одно важное предопределение: июль 2009 года – отрицательный месяц года для вас, поэтому в эту неделю лучше сделать побольше, даже дела, запланированные на следующий месяц.

ТЕЛЕЦ

Самый негативный знак недели. Телец обожает золотые вещи. Он увлекается антиквариатом – в качестве хобби, или даже по своей основной профессии, или просто любит его в душе. Хотите поправить свое настроение? – наденьте какую-нибудь старинную вещь или золотистого цвета кофту – и вы будете излучать особую «энергию удачи». Особенно делайте это сейчас, когда Солнце (тоже, кстати, золотистого цвета) переходит в знак Зодиака Близнецы. Золотой цвет должен привлечь к вам внимание, повысить сексуальность знака, излечить вас от болезней и «приманить» финансовую удачу.

БЛИЗНЕЦЫ

Всё! Власть темных сил закончилась! Финансовым неразберихам – конец! Эта неделя сулит вам пробуждение сил, энергии, радости жизни, возникновение желания что-то делать, творить и созидать. Вы сразу это почувствуете по энергичному настрою и бодрости, которые будут связаны с событиями данной недели. Хорошо бы сейчас что-нибудь придумать и начать что-то делать – новые проекты и задумки будут почти сразу воплощаться в жизнь.

РАК

Используйте любую свободную минуту, секунду, час, день – и бегите на корт, в фитнес-зал, на стадион, даже растягивайте связки на руках и ногах. Причем, чем больнее вам будет, тем, к счастью, лучше для вашего знака (в пределах разумного, разумеется). Раки – «кубышки», они не то что бы ленивы, но малоактивны. За год их энергия накапливается – и ее необходимо куда-то деть. Пусть лучше у вас несколько деньков руки-ноги поболят, чем вы получите «лишнюю головную боль» от коллеги по работе, который закрутит против вас такую интригу, что стены содрогнутся.

ЛЕВ

Львам на этой неделе не повезёт в карьере. Возможны некоторые конфликты и все дела, начатые на работе, окажутся незавершенными, так как родной дом потребует отдачи всех ваших сил; а возможно и наоборот – ваши начинания в обустройстве собственной квартиры затормозятся резким изменением дел на месте службы. Только самые одаренные представители вашего знака смогут сейчас найти баланс между карьерой и домом.

ДЕВА

Данное время благоволит людям ищущим, не знающим наверняка, а пытающимся обучиться, найти, познать. «Всё знать невозможно»; чем глубже и умнее человек, тем лучше он понимает ограниченность времени и пространства, тем сильнее в нём пробуждается желание узнать и успеть как можно больше. Это благоприятное время для поисков – от пропавших вещей (людей) до духовных идеалов, целей жизни и внутренних установок. Всезнайки могут сейчас запутаться в суете сует, в бытовых вещах.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп