Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

На этой неделе ожидается множество приятных событий, новых интересных встреч и знакомств. Судьба будет благосклонна к Овнам, хоть и "раскачает" их жизнь до предела, и вынудит вырваться за пределы устоявшегося мирка. Так что, представителям этого знака стоит воспользоваться столь удачным стечением обстоятельств и познать полную свободу в своих действиях, тем более, что и Удача, и Провидение окажутся на стороне Овнов.

ТЕЛЕЦ

Все дни на протяжении этой недели обещают быть относительно спокойными. Сохраняйте оптимистический настой в делах, не торопите события ни на работе, ни на личном фронте. И пусть вас утешает то, что пусть и не очень быстро, зато надежно и постоянно вы продвигаетесь к поставленным целям, финансовой стабильности и благополучию в сферах семейной жизни, любви и партнерства.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы вполне можете на этой неделе позволить себе заняться совершенно новым делом, творческий подход и интуиция помогут справиться с самой сложной задачей и не ударить лицом в грязь. Партнеры и единомышленники вовремя подадут нужную идею и посоветуют как поступить в подобной ситуации. Остерегайтесь утечки информации и поспешных решений.

РАК

Вы и только вы будете отвечать за все. Так что, держите ухо востро, быстро и адекватно реагируйте на ситуацию. И чем адекватнее, тем лучше. Работать вам придется в эту неделю, не покладая рук и даже головы, чтобы выспаться. Делать расчеты будете дома, по ночам. Придется побыть еще по совместительству аналитиком, ибо это убережет от подводных камней, с которыми вы можете столкнуться в конце недели.

ЛЕВ

Эта неделя поставит вас перед сложным выбором между требованиями сердца и соображениями практической выгоды. Постарайтесь ни в коем случае не нарушать душевной гармонии, избегайте разрываться между противоречивыми страстями. Помните, вы вполне способны справиться с переменой вида деятельности и добиться успеха на новом поприще. Не держитесь за старое, ищите новые пути решения беспокоящих вас проблем.

ДЕВА

Задержки и препятствия на пути реализации ваших планов вам не страшны, особенно, если вы сумеете организовать свое время и силы. Используйте мелкие неприятности, как очередной трамплин для следующего прыжка и постепенно добьетесь нужного эффекта. Самое основное на данный момент - распланировать свои действия, сосредоточиться и упорно делать свое дело.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп