Пусть всё будет так, как захочу

Когда в СССР не было секса, отдельные счастливчики ездили за ним на дружественную Кубу и загнивающий Запад. Наступил 21 век, на территории СНГ можно получить любой вид секса в любое время суток, но соотечественники и, что важнее, соотечественницы, в поисках удовольствий по-прежнему планируют поездки за кордон. В чем секрет этого феномена, чего нам не хватает у себя дома, и существуют ли секреты «удачной охоты»? Сразу оговоримся, речь в статье пойдет исключительно о женском секс-туризме. Мужские поездки в Голландию или Патайю, дабы «расслабиться и получить новые впечатления» - дело давно известное, бесхитростное и для изучения скучное. Секс ТАМ доступен в подавляющем большинстве случаев мужчинам только за деньги. Строго говоря, мужской секс-тур – это просто знакомство с импортными жрицами любви и их потенциально богатыми возможностями.

Иное дело – женщины. Даже к оплаченным ими утехам, как правило, прилагаются бонусы в виде прогулок под луной, комплиментов, ухаживаний и прочего антуража, создающего иллюзию страсти, а не сделки. И для большинства женщин это важно, так уж мы устроены. Впрочем, платить за секс намерены далеко не все секс-туристки, ведь получить горячего любовника и гарантированное удовольствие любая жаждущая может и бесплатно. Надо только места знать.

Безусловно, Меккой тех, кто хочет случайно или целенаправленно погрузиться в водоворот страсти, являются в первую очередь, Египет и, во вторую - Турция. Темперамент и любвеобильность турков и египтян, поначалу возмущавшие и служившие темой рассказов подружкам, впоследствии и стали причиной поездок «на юг» с особыми целями. По словам бывалых, местные мачо не только темпераментны, но и хороши в постели. Прибавьте гарантированные уважение к женщине, нежность, ухоженный внешний вид, умение говорить – и вы поймете, почему в рунете существуют сайты, целиком посвященные этому аспекту египетского отдыха.

На форумах этих сайтов обсуждают нюансы, предупреждают о подводных камнях и обмениваются общими впечатлениями о конкретных людях (мир тесен, и местные мачо сменяют за сезон не одну Джульетту, некоторые из них встречаются потом на этих сайтах). Быть желанными мужчины этих стран заставляет не только самолюбие и натура, но и экономическая необходимость - ведь чем довольнее туристка, тем больше она потратит, и тем вероятнее будет возвращаться. Поэтому хозяева некоторых отелей даже премируют своих служащих за случаи произошедшего с постоялицами секса (хотя остается непонятным, как хозяева отслеживают, действительно ли был секс).

Впрочем, не будем возводить напраслину – искренне заинтересованных и совершенно бескорыстных юношей в Египте и Турции хватает – достаточно попасть на местную дискотеку или просто пройтись по улицам.

Южные любовники, искренне уверяющие «ты - единственная» - отличное лекарство от комплексов, разбитого сердца или долгих одиноких ночей. В Египте, Турции, Греции, Испании (других «горячих точках» планеты) женщина получит то, зачем едет, практически вне зависимости от внешности и возраста. Поэтому некоторые туристки просто подсаживаются на отпускной секс, грезят им целый год и… попадают в ловушку. Неважно – едет ли женщина ради чистого секса или для того, чтобы ощутить романтическую атмосферу и почувствовать себя женщиной, секс-туризм как любое концентрированное острое переживание, затмевает обычную реальность и рождает ложное ощущение: « вот оно, настоящее, как оно должно быть».

Чувства испытанные «там», обрастают комом эмоций, порой появляется даже влюбленность! Чувствуя потребность испытывать сказку вновь и вновь, женщина забывает о том, что все происходящее – игра. Вместо того чтобы решать свои проблемы у себя дома, подсевшая на отпускную идиллию начинает уверять себя, что «наши мужики– совсем не то, вот им бы поучиться у турков» или оправдывает себя огромным количеством дел, мешающих иметь тот же секс, но на родине. Но сказка остается сказкой, жиголо продолжают быть жиголо, реальная жизнь не изменяется к лучшему, а комплексы растут и множатся…

Впрочем, секс-туристки бывают и не столь идеалистичны. Существуют дамы, четко знающие, куда они поедут, зачем и сколько на это потратят. Они осведомлены о национальных особенностях, ценах и, в идеале – о местной эпидеомеологической ситуации. Они не мешают мух с котлетами и хотят просто получить удовольствие без негативных эмоций, обязательств и необходимости играть по чужим правилам.

Самые популярные точки женского секс-туризма за деньги – это Карибы, Куба и, как ни странно, Чехия. Что могут предложить эти и другие страны женщинам в поисках удовольствий?

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


мужчина и женщина