Сверьте неделю с 20 по 26 октября с гороскопом

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Продолжаете борьбу за пальму первенства на профессиональном поприще, в делах финансовых или личных взаимоотношениях? Осторожнее, вы вполне можете потерпеть поражение, если будете ставить во главу угла только личные интересы и игнорировать реально сложившуюся ситуацию. Сумеете избежать подобных "подводных" камней - получите желаемое, да еще и укрепите отношения с окружающими.

ТЕЛЕЦ

Понедельник-четверг для вас напряженное время, когда дела полностью захватят не только время, но и все остальное для того, чтобы не наделать ошибок, постарайтесь хотя бы иногда останавливаться и анализировать происходящее. В пятницу наведите порядок на своем рабочем месте, а, прежде всего у себя в голове, откажитесь от всего устаревшего и мешающего вам плодотворно работать. Избегайте любых поводов для конфликта с родными и любимыми людьми. Ссоры не пойдут на пользу ни вам, ни вашим близким. Помните о том, что "накаленная" обстановка в доме отражается не только на семейных отношениях, но и на делах.

БЛИЗНЕЦЫ

Рутинность происходящего учит вас полезному качеству самоограничения, когда хочется, но нельзя. А также умению полностью концентрироваться на необходимом. Пусть эта неделя пройдет так, как она должна идти. Не мешайте плавному течению событий и внимательно наблюдайте за происходящим. Скорее всего, вам удастся найти те точки, в которых необходимо совершить изменения.

РАК

Вряд ли эта неделя обрадует вас чем-нибудь новеньким. Работы много, однако, разнообразия никакого. Что ж, может быть, это и к лучшему. Вы успеете привести в порядок все свои дела и бумаги, а заодно наметите дальнейшие действия. В конце недели, возможно, придется поскучать на банкете. Это, впрочем, тоже полезно - сумеете завести несколько полезных знакомств и узнаете нечто важное.

ЛЕВ

Эта неделя будет благоприятной для любых путешествий, и коротких и длинных. Они будут отличаться безопасностью, а если учесть, что большинство из них будут предприняты ради удовольствия, то все будет соответствовать этому. Частенько все передвижения будут осуществляться в компании приятных и общительных людей, и не будут сопровождаться какими-то неудачами или неприятностями.

ДЕВА

Возможно, что эта неделя окажется богатой на всевозможные командировки и дальние, и местные. Примите это, как благословение звездных небес. Не отказывайтесь от них, если у вас будет такая возможность - они позволят вам расширить свой кругозор в делах, укрепить финансовое положение и завести новые, весьма полезные деловые контакты.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп