Актуальный гороскоп на неделю с 13 по 19 октября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Первую половину недели можете с чистой совестью заниматься собой, личными проблемами, общением с друзьями и родственниками. С середины недели дела постепенно пойдут в рост, а волнующие вопросы найдут успешное решение. Это время потребует от вас всего лишь терпения и упорства в достижении цели, а все остальное будет складываться само собой. Особого вмешательства в сложившееся положение вещей не потребуется, разве что некоторые детали будут нуждаться во внимании или незначительных изменениях.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Вам может попасться крупная "рыбка" на профессиональном поприще или в личной жизни. Главное - вера в себя и настойчивость в ее поимке. Будьте доброжелательны к окружающим и близкими, и удача останется с вами, а удержать ее не составит особого труда. Только постарайтесь избегать проявлений гнева и раздражительности - они могут повредить вашему успеху и в делах, и в любви.

БЛИЗНЕЦЫ

В делах возможны перемены. Часть старых задумок может не оправдать себя и вам придется перестраиваться по ходу дела. Также возможны изменения в вашем коллективе, а в лучшую или худшую сторону, будет зависеть от вашего умения разбираться в людях и подбирать новых сотрудников или компаньонов. Прежде чем что-то организовать, вам придется, как следует, все взвесить и обдумать.

РАК

Всех жизненных благ звезды вам не обещают, но успех в делах, пополнение бюджета и исполнение достаточно реальных желаний постараются осуществить. Смотрите на все происходящее оптимистично, ведь даже крутые повороты и неожиданные ситуации вы можете повернуть себе на пользу, а кое-что из прошлого давно пора оставить позади!

ЛЕВ

На этой неделе вас не должны преследовать неудачи, а насколько быстро вам удастся добиться успеха в делах, зависит только от того, сколько вы приложите к ним усилий. Так что начните действовать прямо с утра понедельника и не останавливайтесь, пока не выполните всю программу максимум, вы вполне в состоянии с этим справиться.

ДЕВА

Ваша судьба в ваших руках. Что ж, иногда эта возможность очень помогает тем, кто еще не определился с выбором или устал от того, что необходимо действовать по давно накатному сценарию. Попробуйте что-нибудь новое. Можно задуматься о смене работы или появлении нового хобби. Спорт также приветствуется.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп