Березниковская полиция выявила контрафакт на сумму более 7000 рублей
В ходе проверок в г. Березники сотрудники полиции установили факты продажи контрафактной продукции. Стражи порядка обнаружили поддельные промышленные товары с логотипом известных брендов и DVD-диски.
Сотрудники отдела исполнения административного законодательства проверили 4 торговые точки. В одном из торговых павильонов была обнаружена спортивная одежда с логотипом «Адидас», имеющая признаки подделки. Было изъято 9 единиц продукции на сумму более 5 тысяч рублей.
Также в ходе мероприятия была выявлена аудиовизуальная продукция с признаками контрафактности. Изъято 36 компакт дисков на суму более 2000 рублей – у продавцов отсутствовала информация о правообладателе, лицензиате, и номере лицензии на авторские права.
Все предприниматели будут привлечены к административной ответственности. Административные протоколы направлены в арбитражный и мировой суд.
происшествия
-
Мы уже писали о том, что жители дома по проспекту Ленина, 62 которую неделю бьют тревогу: с контейнерной площадки исчезли ёмкости для отходов, рядом с домом - мусорная свалка, которая растёт с каждым днём
-
Березниковский суд приговорил двух квартирных мошенников к длительным срокам лишения свободы и большим суммам штрафа
