Березниковец предстал перед судом за оскорбление полицейского

Березниковский городской суд вынес приговор в отношении 24-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 «Оскорбление представителя власти» Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщает местное издание "Березниковский рабочий".

В ноябре прошлого года, исполняя свои должностные обязанности, сотрудники вневедомственной охраны прибыли по сообщению о нарушении общественного порядка в ночной клуб города.

На месте происшествия сотрудники полиции установили, что в увеселительном заведении находился молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, который вёл себя вызывающе и мешал отдыхать посетителям. На требования стражей порядка прекратить безобразие правонарушитель ответил грубой нецензурной бранью. чем публично оскорбил честь и достоинство представителей власти. Следственными органами СУ СК России но Пермскому краю по данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд назначил гражданину наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.


Иная газета

Есть повод сегодня: В этот день в 1896 году мир впервые услышал о психоанализе

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


происшествия