В Березниках герой войны мечтает о стиральной машине

В акции «Мечта ветерана», которую проводит «Уралсвязьинформ» в честь 65-летия Победы, березниковские герои участвовать не спешат. Пока только двое ветеранов воспользовались возможностью позвонить по бесплатному номеру 8-800-300-1945 и попросить что-нибудь для себя. Одна мечта из Березников заключается в новой стиральной машине. Ветерану надоело стирать вручную. XXI век всё же. Вторая мечта о новых пластиковых окнах. Ветеран замерзает. Пока ни на одну из этих просьб нет ответа меценатов.

Стать меценатом можно, позвонив по бесплатному номеру 8-800-300-2010, и предложив за свой счёт подарить ветерану, например, стиральную машину. Возможность помочь ветеранам истекает 31 мая.

По данным территориального Управления Министерства Социального развития Пермского края по Березниковскому городскому округу Людмила Романенкова, в городе «белых берёз» проживает 324 участника Великой Отечественной Войны, 2 922 труженика тыла, 66 узников фашистских лагерей и 25 человек побывало в блокадном Ленинграде. Ещё 1380 человек признаны пострадавшими от политических репрессий.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Вылет правительственной делегации США в Москву для консультаций по усыновлению российских детей переносится на следующую неделю.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Великая Отечественная