Березниковские полицейские поборолись за кубок клуба "Прайд"

Сотрудники полиции приняли участие в соревновании за кубок клуба Функционального многоборья «ПРАЙД», сообщает березниковский отдел МВД.

В городе Березники состоялись командные соревнования среди правоохранительных органов за кубок клуба Функционального многоборья «ПРАЙД». Мероприятие проходило на базе спортивной школы МБУ ДО «СДЮСШОР «Темп».

Основной целью мероприятия стало привлечение правоохранительных структур к занятиям спортом и здоровому образу жизни, а так же выявление лучших физически подготовленных сотрудников правоохранительных органов.

В торжественном открытие приняли участие Председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» Леонид Ларьков, Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» полковник полиции Олег Мизин и председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации г. Березники Александр Шамаев. Почетные гости мероприятия поздравили правоохранителей с днем защитника отечества, пожелали участникам бескомпромиссной и честной борьбы, а так же ярких впечатлений от командных соревнований.

Спортсмены должны были за минимальное время выполнить комплекс упражнений, состоящий из рывка и махов гири, подтягиваний, бросков мяча в цель и классической становой тяги.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» достойно показали себя, однако вырваться в финал и занять призовое место им не удалось. По итогам соревнования пальму первенства и кубок завоевала команда ГУФСИН г. Соликамск, второй стала команда ОМОН г. Березники, третьей – команда ОСН ГУФСИН г. Соликамск. Победителя и призёров наградили грамотами, медалями и памятными подарками.

- Подобное мероприятие члены Общественного совета проводят во второй раз. В 2014 году были организованы соревнования по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди правоохранительных органов и частных охранных предприятий. Приятно осознавать, что такие мероприятия стали для всех нас доброй традицией.


Иная газета

Есть повод сегодня: В этот день в 1678 году родился Антонио Вивальди, итальянский композитор, скрипач, педагог, дирижер

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия